Меню

Третий не лишний

Как решиться на секс втроем?

2.03.10 00:00
AD
Как решиться на секс втроем?

Секс втроем - прекрасный способ разнообразить вашу сексуальную жизнь. Это одна из самых частых мужских фантазий, да и многим женщинам часто снятся эротические сны с участием двух мужчин. Только мужчины в основном мечтают о «ЖМЖ», а женщины наоборот. Как заговорить об этом с партнером, какого пола должен быть третий человек в вашей постели и где его лучше найти?

Как об этом заговорить?

Если вы честно признались себе - да, я хочу секса втроем, проще всего поднять этот вопрос во время совместного просмотра эротического фильма с соответствующей сценой. Например, «Мечтателей» Бертолуччи, или «Все песни только о любви» Кристофа Оноре. Не стесняйтесь, вполне вероятно, что партнер думает о том же, только не хочет сам начать разговор. Секс с двумя женщинами сразу - самая распространенная мужская эротическая фантазия. Если вы хотите позвать в вашу постель еще одного мужчину, уговорить любимого может быть сложнее.

Если ваше предложение воспринимают в штыки, переведите его в шутку, потом попробуете еще раз. Можете начать разговор издалека - с истории! Секс втроем был традиционным в древнем Китае. Вполне вероятно, что султаны в своих гаремах порой не могли выбрать между любимыми женами, забирая обеих на любовное ложе. Так что выбросьте из головы все мамины предрассудки и мысли о собственной извращенности. Подобная «извращенность» - это прекрасно, особенно если происходит по взаимному согласию всех участвующих сторон.

Мужская инициатива
Если о возможности пригласить в вашу постель другую женщину заговорил ваш мужчина - не бегите от него прочь, если возможность такой ситуации никогда не приходила вам в голову. Это не значит, что он вас не хочет, и не значит, что вы ему надоели - а именно такие мысли, скорее всего, пришли вам в голову. Если бы дело обстояло именно так - вряд ли бы вы сейчас были вместе. Так что сядьте и обдумайте возможность такого секса: вдруг вам покажется, что плюсов здесь больше, чем минусов? Ведь секс втроем - это необычный способ разнообразить вашу сексуальную жизнь. Особенно если вы перепробовали все возможные сексуальные игрушки и ролевые игры - а значит, оба являетесь довольно раскрепощенными в этом вопросе.

Третьим будешь?
Если вы - пара, которая ищет еще одного партнера, главное правило - ни в коем случае не зовите в свою постель друзей. После таких совместных развлечений от дружбы, скорее всего, ничего не останется, это во-первых. А, во-вторых, проще приревновать партнера к подруге, чем к малознакомой девушке. «Дружеского секса» не существует.

Искать вашего «третьего» стоит в Интернете, хотя и в газетах вроде «Из рук в руки» существует специальная рубрика для подобных объявлений. В Интернете сделать это можно на сайтах объявлений, на сайтах знакомств или в тематических сообществах, например, в Живом Журнале. Для начала с предполагаемым партнером лучше списаться и обменяться фотографиями - возможно, претендент отпадет уже на этом этапе. После этого вы можете для начала встретиться в кафе, познакомиться поближе, а потом назначать дату и место свидания.

Первую встречу лучше проводить на нейтральной территории, а не дома у кого-то из вас. И назначать ее лучше на светлое время суток - так, если предполагаемый партнер вам не понравится, вам будет легче распрощаться без каких-либо обязательств друг перед другом.

Полезные советы:

- Если вы не можете прийти к соглашению, женщину или мужчину вы хотите видеть третьим в своей постели, у вас есть два выхода. Первый - пока что отказаться от этой затеи, второй - попробовать по очереди и то, и другое.

- Если у вас с любимым есть в постели какое-то особенное, только ваше любимое действие - попросите его ни в коем случае не заниматься этим с новой партнершей. Обсудить эти детали лучше еще до начала вашего тройного свидания.

- Уделите особое внимание вопросам контрацепции. Вряд ли вы так хорошо знаете вашего нового партнера, чтобы абсолютно ему доверять. Обязательно меняйте презерватив при каждом новом контакте.

- Не занимайтесь сексом втроем в нетрезвом виде - вряд ли вы получите от этого ожидаемое удовольствие. Но выпить по бокалу вина, чтобы расслабиться, - не помешает.

- Следите за тем, чтобы в процессе никто из вас не остался в стороне. Обговорите это с любимым заранее. В качестве «пособия» используйте порнофильмы и собственную интуицию, а также главное правило коммуникации: «Не знаешь - спроси!»

Помните, что секс втроем - это только секс и ничего больше. Вы вовсе не обязаны проводить всю ночь с вашей новой партнершей/партнером, равно как и встречаться втроем в дальнейшем. Вы рассчитывали получить удовольствие - и вы его получили, на этом, по правилам сексуального этикета, лучше распрощаться - навсегда или до следующего раза.

Анна Захарова

Спецпроект " Сексодром" на Еве.Ру
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325