Меню

Сури Круз

Жертва моды или икона стиля

AD
Жертва моды или икона стиля



Наберите в поисковике имя Сури Круз - и поразитесь количеству ссылок. Обладательница титула «самый модный звездный ребенок Голливуда-2010», дитя Тома Круза и Кэти Холмс, находится в центре внимания с рождения. Чем это ей грозит? Попробуем разобраться.

В стиле Сури

Ей посвящены фэшн-блоги, ее одежду разбирают модные критики, а любопытствующие пытаются высчитать стоимость гардероба. В свои пять лет она - обладательница внушительной коллекции дизайнерских платьев, украшений и обуви от Кристиана Лабутена. По слухам, звездные родители уже потратили на одежду своего единственного биологического ребенка (у Тома есть еще двое приемных детей - Изабелла и Коннор) более 3 млн долларов. Так это или нет, сказать трудно, однако фактом остается то, что многие уже называют «иконой стиля». Другие, впрочем, примеряют к ней другой ярлык - «жертва моды».

Пышные платья, яркие принты, тщательно подобранные аксессуары... Такое ощущение, что над образом Сури работает толпа стилистов. Однако родители утверждают: все одежду их дочка выбирает и сочетает самостоятельно.
Несмотря на юный возраст, девочка частенько выходи в свет с подведенными яркой помадой губами и с лаком на ногтях. Когда Сури впервые сфотографировали в туфлях на каблуках, разразился скандал. Врачи обвинили родителей ребенка в том, что те не заботятся об ее здоровье: ведь обувь на каблуках может деформировать детскую ножку. Мол, это дает миллионам матерей и их дочкам во всем мире неверный посыл!
Однако Том Круз, когда его спросили об отношении к популярности дочки, беззаботно ответил: «Это очень лестно, что стиль Сури копируют. Сначала это было странно, но потом я привык».

Финансы Сури
Подсчитывать чужие деньги - удовольствие, в котором любопытствующим бывает трудно себе отказать. Специально для них сообщаем: у девочки есть свой трастовый фонд, на котором лежит несколько миллионов долларов. Уже к двухлетнему возрасту, по сообщению РБК «Бизнес-стиль», на ее дошкольное образование было потрачено более 1 млн долларов. В эту сумму обошлись занятия «иностранными языками, а также на множество других кружков, включая рисование, музыку и танцы». На пятилетие папа подарил дочке 5 миллионов долларов, сообщает журнал OK! «Том хочет быть уверен, что в будущем Сури не придется беспокоиться о своем финансовом благополучии», - рассказал изданию анонимный источник, близкий в семье Круз-Холмс.

При этом любые желания ребенка, даже довольно дорогостоящие, моментально исполняются - и даже перевыполняются. Британское издание Daily Mail вспоминает: когда на свой второй день рождения Сури пожелала костюм бабочки, родители закатили вечеринку стоимостью 100 тысяч долларов, во время которой выпустили несколько сотен бабочек.

Маленькая большая девочка
Как уже не раз сообщали «многочисленные анонимые источники», родители внимательно прислушиваются к пожеланием дочери и ни в чем ей не отказывают. Кто-то скажет, что они ее балуют, однако дело не в этом. Согласно «религии»-сайентологии, которую исповедуют Круз и Холмс, к детям следует относиться так же, как и ко взрослым. А значит, и последствия своих желаний и поступков они должны рассчитывать сами. По поводу тех же туфелек Кэти Холмс в свое время говорила: «Это Сури сама захотела носить обувь на каблуках». А что взрослый человек хочет - то он получает.
Вот почему совсем еще маленькую девочку берут с собой на поздние ужины, публичные мероприятия, ночные концерты и многочасовой шопинг.

Кстати, по слухам, с детьми, чьи родители относятся к другому вероисповеданию, Сури общаться не позволяют: на занятиях к ней запрещено обращаться всем, кроме учителей, а после занятий ребенка сразу же забирают домой.
Как опять же сообщает Daily Mail, сайентологи верят, что Сури - новое земное воплощение их учителя, создателя псевдорелигиозной теории Л. Рона Хаббарда. И когда ей исполнится 6 лет (а это случится 18 апреля 2012 года), ей придется вплотную заняться изучением сайентологии.
Так что, возможно, не стоит завидовать ее миллионам.

Ольга Третьякова
Фотоисточник: http://images.yandex.ru
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325