Меню

Любовный поиск в Интернете

Все, что вы хотели спросить, но не знали у кого

AD
Все, что вы хотели спросить, но не знали у кого

Вы ищите в любовь в Сети, но боитесь неизвестности? Юлия Котова - представитель профессионального сайта знакомств Teamo.Ru - рассказывает о секретах успешного поиска второй половинки на просторах Интернета.

Как не попасться мужчине, цель которого - только максимальное количество виртуальных знакомств?
Если существует установка на недоверие мужчине из Интернета, то лучше не пытаться до подавления этого страха в себе. Доверие - это, пожалуй, самое главное в отношениях. Не будет доверия - не будет нормальных отношений.
На сайтах знакомств достаточно мужчин, которые настроены на серьезные отношения с неограниченным сроком действия. Тех, кто не может остановиться в поиске лучшего - очень легко вычислить. Главное - не обманываться и не надеяться, что под вашим влиянием он изменится.

Замуж после двух свиданий - любовь или тонкий расчет?
Возможен как первый, так и второй вариант. Такие браки заключаются, если невеста считает, что у нее нет времени поэтапное развитие отношений в силу возраста или других причин. Бывает, что жених торопит и не дает времени подумать. Долгосрочные переписки и бесконечные звонки людей, живущих за тысячи километров друг от друга, не ведут к желаемой цели. В таких случаях узнают и притираются друг к другу уже в браке. Успех таких отношений - в изначальном грамотном выборе партнера. Главное - не превращать процесс Интернет-поиска в бесконечный «кастинг».

В чем уникальность сайта Teamo.Ru?

Teamo.Ru - позиционируется, как сайт знакомств, основанный на психологической совместимости. Как показывает практика, любовь рано или поздно заканчивается. Отсутствие у партнеров психологической совместимости, общих интересов и увлечений - это неизбежный развод. Алгоритм выбора спутника по сочетанию всех этих качеств, разработанный специалистами Teamo.Ru, помогает найти партнера для долгосрочных отношений.

Как подобрать свой алгоритм, если человек не хочет открывать психологу всю душу?
Если человек не готов откровенно общаться с психологом - польза от работы с ним будет минимальной. На приеме у врача нужно быть откровенным. Главное - найти своего психолога. Если проблема не в недоверии к нему как к специалисту, а в сложности публичного озвучивания своих проблем, хороший психолог поможет раскрыться любому человеку.

Безнадежен ли поиск, если по совместимости подбирается не более двух человек?
Возможно, выставлены слишком жесткие ограничения в настройках на сайте, например, по доходу и росту - это сужает выбор. Многие вообще не указывают эти параметры, следовательно, они не попадают в выборку, где указаны ограничения.
Женщины привыкли к тому, что мужчины должны первыми проявить инициативу. В реальности - это так. Но в Интернете неважно, кто первый, а кто второй. Надо проявлять активность: посещать анкеты, отправлять опросы, писать приветственные сообщения понравившимся мужчинам.

Дает ли Teamo.Ru гарантию, что ищущий обязательно найдет себе пару?
Мы гарантируем, что на Teamo.Ru Вы обязательно найдете подходящих с точки зрения психологической совместимости мужчин даже при условии очень жестких критериев поиска. Но гарантии, что кто-то из них обязательно понравится и ответит взаимностью, - нет.

Знаете ли вы счастливые семьи, которые познакомились через Интернет?
Мы получаем письма-отзывы от наших пользователей, поэтому знаем о парах, которые нашли друг друга на Teamo.Ru. Но, к сожалению, пока мы никак не отслеживаем дальнейшее развитие событий. Возможно, кто-то уже успел зарегистрировать свои отношения, но кто это и сколько таких пар - мы не знаем.

На сайтах знакомств зарегистрировано больше мужчин или женщин?

Как это ни странно, на Teamo.Ru мужчин больше - 53%,
А женщин - 47%.

Полную версию консультации вы можете прочитать здесь
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325