Nissan Murano ,Honda CR-V или RAV4?

копировать

Тест-драйвили все три машины-понравились тоже все.Не могу выбрать,какую из них лучше взять?Машина нужна для города,чтобы влезали снегокаты и желат.детск.велосипед и чтобы спокойно можно было заезжать на бордюры,т.к. около дома и сада можно припарковаться без проблем только на бордюрах...,но меня больше волнует вопрос угоняемости!какая из этих машин менее угоняемая?А то подруга купила в июне ланцер 10-й,а буквально через 1,5 месяца его уже увели...Или может вообще что-то другое посоветуете?

копировать

был два года мурано. Только положительные отзывы о нем. Да и в сравнении с рафиком и црв имхо он повыигрышней. Внутри огромный, снаружи стильный, неугоняемый, очень мягкий в движении(вариатор), но в тоже время гораздо быстрей перечисленных конкурентов. Если бу берете - внимательней коробку смотрите, чтобы без подтеков и посторонних запахов. Выпускную систему(от плохого бенза катализаторы летят). Двигло и кузов само собой. В остальном все ок. Я пересел с него на другой авто лишь по причине того, что хотелось чего-то покачественней и посолидней внутри(все таки это ниссан)

копировать

ИМХО Вы с требованиями "чтобы влезали снегокаты и желат.детск.велосипед" не совсем те машины смотрите :-) Из перечисленных (новые, из салона) рассматривала бы Murano.

копировать

+1 И по поводу Мурано, и по поводу того, что не те машины. :)

копировать

+2

копировать

а почему не те машины?я же не говорю,что ежедневно в машине буду перевозить велосипеды!нужна высокая машина+чтобы иногда туда влезали велосипеды и снегокаты

копировать

Мурано очень приятная машина, очень нравится CVT

копировать

Определенно можно сказать, что Rav4 самый угоняемый, цена страховки на него будет ого-го. А цена вопроса Вас не очень волнует? Просто Мурано тыс. на 400 дороже остальных...

копировать

в салоне как раз ответили,что сейчас Рафы не такие угоняемые,как раньше и страховка идёт с небольшим процентом

копировать

А что вы ожидали от продавцов услышать? :) Для надежности лучше позвонить в любую страховую компанию и попростиь рассчитать стоимость и узнать их требования к противоугонным системам.

копировать

Мурано новая?

копировать

Всем спасибо!Сегодня выбрали всё-таки Honda CR-V

копировать

а почему Хонду, а не Ниссан, если не секрет?

копировать

Мурано конечно очень понравилась,но цена на неё действительно завышена и для меня она как крейсер прям...очень большая,а хонда всё-таки немного поменьше и поуютней мне в ней

копировать

Спасибо за ответ :-)

копировать

ну цена не завышена, так как Мурано повыше классом будет - в этом сегменте Рава, СРВ у ниссана Трейл - а Мурано это уж подороже, побольше

копировать

Поздравляю, хороший выбор. ИМХО сотношение цена-качестро оптимально. Мурано, конечно, хороша, но цена на нее завышена.

копировать

Спасибо.Да,Мурано хороша,но цена действительно завышена.

копировать

У меня тоже Хонда СРВ:-) Хорошая машинка! Мы живем иногда за городом. Коттеджей еще мало, снег редко чистят. Проезжаю спокойно:-) Некоторые тут правда утверждают, что для загорода не очень. Ну это те, кто не ездил ( кроме как на Субару Форик:-))

копировать

Мы тоже выбирали из этих машин) сначала мурано нас оч привлдекал..после тест драйва и осмотра салона - хонда однозначно, супер машина!! Но мы покупаем х треил..денюжек на хонду не хватило)

копировать

а у меня трейл вот уже больше года катаюсь - честно я в восторге :))) Машинка очень клевая :) И сейчас они пока японские есть в салонах и на них скидки, а потом будут российской сборки. уже испробовали даже и на бездорожье (понятно это не внедорожник, но все-таки :)

копировать

всяк кулик свое болото..., но я бы тоже вам посоветовала на х-трейле покататься прежде чем хонду брать.

копировать

Хонда однозначно лучше ,чем Х-траил это я вам как владелец обеих махсин говорю в прошлом)

копировать

ой, это я автору, не вам))