Как бы Вы отреагировали

копировать

Ставим машину недалеко от нашего дома (мест мало). Если кто поставит машину неаккуратно, то втиснутся сложно. Однажды муж приехал ставить машину, а соседний водитель (ставит машину в этом месте редко) поставил машину неаккуратно (занимая немного второго места), поэтому муж втиснул машину и у этого водителя вход в машину был сложным (т.е. машины ставятся боком друг к другу). Так вот буквально на следующий день муж обнаружил порез шины колеса на машине. Нам пришлось заменить шины, муж ругался, по всем признакам это сделал водитель этой машины, муж хотел высказать этому водителю, но водитель больше не ставил машину на это место, т.е. водителя он этой машины не видел. Т.е. всё осталось безнаказанным. Как бы Вы отреагировали на порез шины? Спасибо!!!

копировать

Никак. Сначала за руку поймайте.

копировать

+1. Может это совпадение.

копировать

почему вы думаете, что это именно тот чел? вряд ли из-за такой ерунды будут колоть невинную машину...

копировать

Там был порез, который можно сделать только специально (в таком месте), ну и совпадение, сразу, после того как муж его заблокировал, и он испугался и перестал ставить машину рядом (всё факты на лицо).

копировать

"Не пойманный – не вор!" Вот и все. Предполагать можно все что угодно.

копировать

Пока не увидишь собственными глазами,кто это сделал тут ничего не поделаешь!!!Только и будешь ругаться сам собой к сожалению!