Помогите выбрать машину

копировать

Форумчане! Помогите выбрать небольшую машину, чтобы ездить за город, примерно 80 км от Москвы. Лучше иномарку, автомат. Имеется перерыв в ождении. Училась на шестерке, водила неплохо девятку.

копировать

скока денех? Новую или б/у?

копировать

Новую. Денег пока не знаю сколько, буду брать кредит.

копировать

Ну если все равно скока денех, то Zagato Bentley GTZ подойдет:) http://www.driveblog.ru/wp-content/uploads/2008/04/zagato-bentley-gtz-02.jpg

копировать

Меня мой ноут полностью устраивает.Но я мебель и стройматериалы не вожу,дороги в чистом поле не прокладываю.Катаюсь с двумя детьми и авоськами с продуктами или вещами.Вторая машина в семье.

копировать

Я тоже не собираюсь ничего такого крупногабаритного возить, если только продукты. А что значит ноут?

копировать

ниссан ноут.Дизайн правда на любителя.Меня в нем подкупило что у задних пассажиров много места,а я постоянно с детьми мотаюсь, для меня пространство в салоне важнее обьема багажника.

копировать

салон не плохой для машины такого типа/размера - багажник как такой практически отсутствует. мне кажется нужно сначала определиться с размером кредита :) чтобы понять ценовую категорию авто. например - GETZ можно купить от 299 (+ каски, допы) - NOTE от 562 (+ каски, допы) и т.п. разбросы огромные...

копировать

у меня уже два года нотка я ее обажаю...мотаюсь постоянно по городу с двумя детками и иногда в багажнике ездит лабрадор-ретривер..места хватает всем, очень маневреная...короче я ее очень люблю, бывает иногда и муж в качестве пасажира ездит и он ей так доволен..в отличии от его внедорожника она очень мягкая и послушная..

копировать

Пока с деньгами не определитесь- помочь нечем