Nissan Navara

копировать

Машина нужна в основном мужу - будем в ней за город ездить плюс ему лично для активных хобби. По городу (Москва) мы машину почти не используем. Но мало ли, понадобится что-то...я себя с трудом представляю в городе за рулем этого гроба с музыкой. В общем, прошу рассказать все хорошее и плохое, что знаете об этой модели. Заранее спасибо.

копировать

Раз нужен пикап, выбор не особо богат. Мне почему-то кажется, что предпочтение отдается японскому автопрому. Если так, вариантов всего два: Навара и Митсу Л200. Машинки сильно разные, Наваа по мне интересней будет.

копировать

Выбор пикапов невелик.

Навара великолепно едет (лучший разгон среди одноклассников, если мне не изменяет память), достаточно проходимый для своего класса (жесткая рама, относительно небольшие свесы, по сути полноценный внедорожник, забирались на нем на хорошее бездорожье, показал себя с лучшей стороны) :-)

Хорошо везет, вместительный (при налич. определенных аксессуаров можно буквально дом на колесах сделать), увезти на нем легко мажно пару слонов, а уж если еще и прицеп приделать ... :-)

Вообще удобный и правильный машин. Поставляется на дизеле, т.к. и ест меньше и едет лучше. Из минусов - хоть их двигатели адаптированы под наш дизель, но все равно абы где заправляться не стоит.

Кстати - по настройкам, я со своими 1,58 смогла спокойно устроиться за рулем и очень даже неплохо поездить :-) Хотя он конечно крупноват, но габариты чувствуются хорошо.

Из плохого - материалы отделки салона жестковаты, иногда могут издавать неприятные постукивания. Плюс по сравнению с простыми машинами не очень удобная посадка на втором ряду :-)

копировать

Неужто в Навару больше влезает, чем в Матиз и Ноут? ;) В них, помнится, только один слон влезал...

копировать

Опередун:-)

Не может быть, чтобы в Навару лезло больше, чем в Матиз. Видимо, Mitz имела в виду не 2, а 1/2 слона.

копировать

:-)

копировать

Наварра красавец, там много кто поместится... вообще мужской автомобиль ;-)

копировать

Может я и не совсем по теме, но про пикапы. По моему Наварра действительно красавица, но сама я езжу и обожаю своего Бегемота - DODGE RAM 1500 квад каб - командная кабина, не помню как пишется по английски, а это 6 метров в длину, а в ширину садится спереди трое - просто в цифрах тоже не помню. Так вот ездить на такой машине не с чем не сравнимое удовольствие: сторонюсь на дороге только фур и камазов, а на всех остальных смотрю свысока - я тупо больше. Из недостатков при езде по Москве это конечно парковка, паркуешься не там где нравится, а где место есть, не во все крытые влезаешь, охранники иногда просят дороже, типа она же большая. Зато сколько всего увезти можно мммм. Кста, у меня большая собака я ее вожу в кузове (он с кунгом) и на химчистку салона не заморачиваюсь:)))))