Тоже помогите с выбором.

копировать

У меня была сузуки лиана 2005 года, вполне меня устраивала, по неким обстоятельствам я теперь без машины и нужно что-то подобное купить.
Механика, 1,6 литров мне самое то, год 2005 примерно чтоб уложиться в сумму 250-300 тысяч. Ездить по городу. Присмотрела пока в эту сумму митсубиси лансер, еще в поиске выходят ниссан алмера и форы разные, чаще понятное дело фокусы, вот на чем лучше остановиться? Сузуки лианки тоже выскакивают, но хетчи, а я что-то уже к седану привыкла.. Вот думаю - лансер как? надежная машина в плане поломок? мне нужна рабочая лошадка, по работе много катаюсь.. или ниссан?

копировать

У меня муж сестры ездит на лансере 9-ом. Сначала был рабочий такой, потом себе личный купил. В принципе нареканий к машине нет- он много ездит- в день по 300 км стабильно, машине 3 года этой уже. Единственная проблема- постоянно горят лампочки ближнего света. Все)
А так ещё не нравится, что багажник открывается с ключа..
Машина хорошая ,качественная.
Специально для России выпускался с уеличенным дорожным просветом)

копировать

300 * 365 * 3 = 328 500 км. И только лампочки? Не верю:-)

Лампочки горят либо потому, что они отстойные, а значит, на машине экономят, итогда тем более не верю, что других проблем с ней нет за такой пробег, либо в машине есть проблема с электричеством, которую никто не почесался решить, и тогда тем более не верю с отсутствие проблем с таким подходом:-)

копировать

Короллки не смотрите из-за угоняемости?

копировать

а в сумму с ними пролазию разве? сейчас гляну..

копировать

Короллки, вроде как вполне себе рабочие лошадки, к сожалению про сумму не подскажу, но должны быть в одной ценовой категории с Альмерами

копировать

Шкодку посмотрите, в полне себе ничего, или Шивроле Авео то же кстати вариант.

копировать

шкоду если ток фабию, но движок у нее слабоват.. шевроле. ну не знаю.. кажется не оч надежной машиной..

копировать

У меня очень многие ездят на Шевроле, очень довольны выбором, Шкода Актавия ваще отличная, не прихотливая машина, у нас раньше была, отъездили пять лет никаких нареканий не было:)