просроченные права-восстановление

копировать

водительские права просроченные уже лет 7 как. как их восстановить?

копировать

Так же, как и непросроченные.

копировать

сорри,а как не просроченные? заново экзамен сдавать?

копировать

зачем экзамен-то сдавать?
приносите старые права, фотки, свой паспорт и мед.справку... можете еще захватить карточку водителя (которую в автошколе выдают)) - платите пошлину и получаете новые права

копировать

Да вы что??!! .Приходите в ГАИ, смотрят на простроченный документ. Ставят в угол на горох. Через час порка розгами, потом идете платить штраф. Затем вас фотографируют и фотку на доску позора.

копировать

И пока 4 раза экзамен не сдашь - фотку с доски позора не снимают!

копировать

оч смешно(((. права просрочены у мамы и уже более 7 лет!!!. поэтому и думаю как восстанавливать то...у меня самой права еще не меняла по сроку вот и не знаю...

копировать

кстати, у меня на несколько дней права просрочены. Если зажопят, то что будет?

копировать

У меня права были просрочены 5 месяцев. Пришла в ГАИ с фотками, справкой и старыми правами, в этот же день-поменяли на новые.

копировать

Просроченные В/У = езда без В/У. Но сильно зависит от лояльности сотрудника на трассе.

копировать

почему =? ведь если у меня есть права, то не факт, что я вожу. так же и с просроченными

копировать

Водительское удостоверение дает Вам право (разрешение) управлять автомобилем, но если срок этого разрешения истек, значит Вы ездите без разрешения = без прав

копировать

Если у меня на полке лежит водительское удостоверение, это не значит что я езжу. Вот если на дороге за рулем поймают - тогда да.

копировать

На полке у Вас может лежать все что Вам угодно - это Ваше личное дело и Никто не вправе проверять, что у Вас там лежит. Там могут находиться любые водительские удостоверения на любые имена и сроки.
Но если вы ездите с этой полкой на заднем сидении (багажнике) авто и берете оттуда в\у, чтоб предьявить их лицам, уполномоченным эти удостоверения у Вас проверить - в\у лучше иметь на Ваше имя и непросроченное. А если Вы оттуда взяли другое в\у, то это все равно, что его у Вас нет.