Подскажите,стекла для фаррр...

копировать

Может кто знает, где можно приобрести стекла, или заменить разбитое стекло на фаре?

копировать

Марку, сестра, марку! У новых машинок вообще стекла отдельно от фар редко-редко продаются, так что всю блок-фару в сборе.

копировать

Это я знаааааю:) Вольво, любая Вольво! Точно знаю, что где-то меняют стекла на ЛЮБЫЕ(или почти),а где и кто- никак не найду!

копировать

Приобрести на www.exist.ru или www.autograf.ru или под электрозаводским мостом.

копировать

На экзисте стекол нет, облазила много чего..наверно я искать не умею))) А что там под мостом?

копировать

-

копировать

Если на вашу машину стёкла отдельно не поставляются,то вы их не купите нигде.Либо вы не умеете пользоваться программой экзиста либо фары только в сборе.Под электрозаводским мостом хороший магазин вольво.На S80 фары не стеклянные,а поликарбоновые.Поликарбонат отдельно никто не продаёт.

копировать

ха, я тут заднюю "фару" меняла. Центральную на крышке багажника. Влетело это страховой почти в 30 тысяч. Только в сборе все было :(
А ведь тоже повреждение смешное - треснул ламинат на фонаре. прозрачная такая пленочка. А внутри цветное в порядке было.

копировать

Страховка спасет всех нас ))) Мне как раз для дела и нужно

копировать

Думаю вам придется менять всю фару, в моей практике не было Вольв на которые стекло бы продавалось отдельно,приходилось высылать фары целиком.

копировать

На любой разборке,занимающейся Вашей маркой,можно приобрести или фару в сборе в приличном состоянии,или стекло.Адреса и телефоны в яндексе имеются.

копировать

Я сама разборка частично))К сожалению ни у кого именно стекол пока не встречала:)Но точно знаю, что есть!