Я права?

копировать


Я злая на мужа. Я купила себе новую машинку, конфетку. Деньги на неё подарили мне родители, сама бы не смогла купить даже б/ушную. Она вся такая хорошенькая, пахнет всем новым. Моему мужу она тоже нравится. Конечно он её водит когда хочет, дали покататься свёкру, соседу, другу. Теперь муж хочет дать покататься своим друзьям. Сейчас уехал в магазин и его долго нет. Звоню ему, а он у какого-то знакомого пьет кофе. Ну ясень пень что поехал машинку показать, они всегда друг другу их показывают.
И вот что меня бесит. Моя новенькая конфетка пробежала уже 250 км, их которых я проехала от силы 40. Я хочу сама ей наслаждаться в ети первые дни, а не давать её всем кому не лень. Я дура, да? От обиды просто плачу. Это моя первая собственная машинка!

копировать

отберите скорей, а то он Вам ее в розовый цвЭт покрасит:-) или она уже?

копировать

В смысле?

копировать

ужЕ розовая;-)?

копировать


Извините, не поняла. У меня машина белая.

копировать

да просто был тут топ, тоже дама купила машинку, сама, первую, ждала ее долго именно определенного цвета. А муж, желая сделать ей подарок-сюрприз, взял и тихонько перекрасил машинку в розовый цвет. И дамочку жалко было и смешно ужасно.

копировать

Я поняла.... :))))

копировать

И Вы молчите?
Я бы "поубивала" уже всех и соседа, и друга, а в первую очередь мужа. Новенькое, свое, это ж... эх

копировать


Я свекру дала покататься по добротe. Муж мне тоже всегда давал его машину, да и не жало мне для него. Сосед и друг очень аккуратные водители, очень приятные мне люди. С большим удовольствием дала им покататься. Муж у меня технику любит и я понимаю почему он им хочет дать покататься, но блин это моё! МОЁ! Я себе новую машину ещё много лет не куплю. Мне её подарили. :(
Блин, плачу как дура. :(

копировать

Не очень понимаю, зачем давать покататься? Они что, дети малые, им игрушку надо дать поиграть?
Или у Вас машина какая-то супер "фильдиперсовая" что притягивает всех как вот у нас под окном стоит, крохотная красная спортивная маздочка, как конфетка, действительно, или я просто не понимаю чего-то. Машина она просто машина, чего кататься то на ней всем подряд?

копировать

Детский сад какой-то..., взрослые мужики хотят ПОКАТАТЬСЯ на машинке..

Автор, вы только радуйтесь своей машине несмотря, что еще мало на ней ездили,не омрачайте себе из=за того, что кто-то из взрослых еще не наигрался, жизнь и радость покупки!Удачи

копировать

+1. Детский сад .... :-)

копировать

ПС: У мужа своя машина, дело не в транспорте.




копировать

шо за идиотская манера кататься начужих машинках,детский сад какой то.я даже дочке не даю ,у всех свои машины и нефиг на моей кататься.не поняла нахрена соседям и друзьям давать???прям 50-е годы ,дядя покатай)))_а муж чем хвастаецо то?не он же купил

копировать

Она у меня очень особенная. На любителя, так сказать. Муж не то что бы хвастается, я не так выразилась. Просто у него друзья тоже любят всякую технику и показывают друг другу всякие интересные машинки. Вот он и хочет всем её показать. У них так заведено. Они со своими тоже приезжают. Только это моя!!!!

копировать

ой да шо у вас там за би-би такое,что он ее показывать ездит,колитесь)показать не дать кататься,эт оразные вещи

копировать


Сорри, если скажу то у меня ус отклеится. Я её в автомобилях обсуждала когда покупку планировала, а машинка и правда редкая. :)

копировать

http://eva.ru/albumpage/226130/657084.htm ?????????

копировать


Нет и эта вообще не особенная.

копировать


Фиат 500 очень даже особенная!
И вообще, это моя машинка :)

копировать

Запорожец такой....и правда особенная:-D

копировать

Много вы в машинах понимаете! :)

копировать

off а покажите еще фоток вашего кота, а? это какое то хлазастое чудо просто :)

копировать

Готово! :) Добро пожаловать в паспорт, страничка "кот по заявкам" :)

копировать

off Она на самом деле не такая уж и глазастая, просто очень хотела вырваться :)

копировать

ой, а это деффачка :)?
не, надо же какая красота, как ее раскрасило, даже на пятках пятнышки :) Морда и подбородок вообще отвал башки.
а глаза... сразу вспомнился глупый детский анекдот про какающую мышку в дупле :) Чудо, а не животинка!!! Прям смотрю и душа радовыется. Тьфу-тьфу!

копировать

А каким образом интересно катаются его друзья? У них что есть доверенность на управление машиной? Не давайте!

копировать


Я не в России. У нас не нужна доверенность. Ездят нормально, аккуратно. Меня сам факт бесит. Хочу сама накатать первые сотни. Хочу что бы машина пахла новой машиной, а не их парфюмом.

копировать

странный у вас муж , разве машину для покататься покупают ? а я думала это средство передвижения ( тем более вы не в России )

копировать

вообще бред!!!не давайте никому,что значит покататься друзьям,родственникам?машина ваша и только ваша,при желании можете дать мужу,но не всем подряд,хочет показать,пусть едет рядом с вами на пассажирском сиденье,я бы запретила,это как нижним бельем весь город попользуется,вы правы,обижаясь..ИМХО

копировать

У Вас страховка на всю толпу оформлена или Вы не в России? Я бы нах послала бы мужа с такими идеями. Никому не разрешаю брать ничего своего. Даже самым близким людям: мужу и дочке. Даже самую мелочь. У меня неконтролируемый скандал получается.:-) А вообще я с детства помню историю про кофемолку. Взяла у нас соседка кофемолку сахар помолоть. принесла через несколько часов и сказала, что она ее включила, а кофемолка не работает. И обидно, и соседку не обвинишь, и кофемолки тогда дефицитом были. Мама тогда и сказала, что технику никакую лучше людям не давать. Может она и у тебя сломалась бы, а тут получается, что как-бы человек виноват. А уж такую дорогую технику как машинка...:-)

копировать

Пришёл. Разругались в пух и прах. Кажется будем разводиться. Не из за машины конечно. Просто я не хочу что бы со мной так обращались, а он думает что я дура мелочная и машине полезно накатывать км. Она от этого не портится. Сказал что наверное и правда не должен был давать другу, но добавил что он сам хочет на ней ездить когда мне она не нужна. А мне она нужна 2 раза в неделю. Получается что я ему машину купила что ли?

копировать

дурачка.

копировать

????

копировать

уууу, как все запущеноооо. Конечно машину лучше сохранить девственной, чем нормальные отношения с мужем. Живите счастливо, с мАшинкой

копировать

машину вы купили в семью, как тут ни крути.. Купил бы муж, вы бы тоже захотели ее брать?? Думаю, да.. Все что купил муж, оно каким считается? Наверняка общим. А все что вы купили, только ваше выходит? некрасиво это как-то, не по-семейному..
А свекров и друзей на фиг, пусть смотрят снаружи на машину и завидуют..

копировать

Мне для мужа не жалко,мне жалко для его друзей.

копировать

есть поговорка, дословно не помню но смысл: "ложку бабу и коня никому не давай!"
ладно мужу...но что за бред всем кому ни попадя.... ладно дать свекру посидеть (!) посмотреть... но друзьям кататься...да еще всем....бред какой то

копировать

Машина-ваша. Муж не ребенок, своя машина есть, пусть вот в свои игрушки и играет:) Объясните ему, скажите, что есть понятие "мое". Может быть ему еще ваши трусы дать поносить?

копировать

Дура и есть. Сначала дает кататься, потом рыдает и скандалит. Истеричка :))

копировать

Я даю покататься только тем, кому мне приятно давать кататься.

копировать

250 км для машины - это смешно, обкатку движок пройдет после нескольких тысяч только. Другое дело, что давать "покататься" машину все, кому попало - ни в какие ворота не лезет. В страховку кто записан? вот пусть вы и муж только и садятся за руль, потому что в случае ущерба страховая вам фиг заплатит. Как дети, чесслово.

копировать

Я думаю ,что Вы правы. Ругаться, может быть, и не стоило, но объяснить свою позицию надо обязательно. Это Ваша машина, у него есть своя. В чем проблема то?
У меня муж правда за руль и не рвется, но я даже представить не могу ,чтобы кому-то дать "покататься" свою машинку :) Тут брата просила до стоянки отогнать, так за 10 минут изпереживалась вся :). Я, может быть, эгоистка, но машина у меня относится к тем вещам, делиться которыми я не готова. Отвезти куда-то - всегда пожалуйста, а вот за руль - увольте.

копировать

+1

копировать

Дура и муж дурак и халявщик! Компания!
Поехал друзьям женину машину паказать-скока ему годком-то? 15? На свою пора заработать!

копировать

У него их 7 вообще то.

копировать

Ну так Вы все егойные семь показывайте кому не лень и катайтесь до ус...пешного конца :-).

копировать

Хм, а я то дура все думала кому бы дать свою машинку покататься чтобы быстрее обкатку прошла ))) Вот кому! Меня наоборот бесят новые машины без обкатки, ни фига не едут... Первые 5 тыщ я прям материлась постоянно.

копировать

а вас он никому не предлагал покататься когда поженились? или там в квартире вашей пожить после новоселья?

копировать

Свою машину давать чужим людям ( друзей мужа имею ввиду)покататься???? Они даже в страховку не вписаны.
Никогда!
Если они что-то натворят, то отвечать будете вы.

копировать

просто всем дружкам хвалится какой он подарок жене сделал :)