Сузуки SX-4

копировать

Очень нравится эта машинка .Хечбек.Поделитесь впечатлениями.

копировать

Тоже рассматривали как вариант, не устроил маленький багажник (коляска не помещается). А так взяли бы, не задумываясь - хороший дорожный просвет, невысокая цена, небольшие габариты, подходящий дизайн.

копировать

Смотря какая коляска. Наши 3 (в разные периоды были разные коляски) вмещались. Правда, ничего кроме коляски не помещалось, разве что подпихиваемые вокруг мелочи :)

копировать

Как и все Сузуки, слишком дорога в обслуживании.
Но цена на нее сейчас о-о-о-чень заманчивая!

копировать

Дорога в обслуживании.Вы имеете ввиду ТО сервисной книжки,или непосредственно ремонт с запчастями?

копировать

Это вы цены на то для французов не знаете.
На Меган ТО-60 будет стоить порядка 25 тыс.руб, тогда как на sх-4 самое дорогое то - это то-105.
Там вместо ремня ГРМ цепь. Это значительно уменьшает расходы на эксплуатацию

копировать

У меня такая, купили недавно, в августе, по акции, 2008-592тыс , венгерская сборка. как и у любой машинки есть плюсы и минусы. из плюсов:компактная, маневренная, высокая, большие удобные зеркала, автомат, багажник не напрягает( унас семья мама, папа, ребенок). из минусов: не очень резвая, на горке реально тупит,и самый косяк у меня на холостых небольшой тремор, ну не знаю как обяъснить, периодически машина начинает дрожать и помогает только переключение на паркинг или нейтраль. перелопатила весь форум Clubsx4, поняла это косяк конструкторский, не лечится, но всё равно задам вопрос у меня скоро то-о. То-0 объявили цену 4300. а у других средних иномарок, что намного дешевле обслуживание?

копировать

Отсутствие буксировочной проушины. :)

копировать

Мне нравится, правда езжу пока только 2 месяца)))