Что выбрать?

копировать

Что бы вы выбрали, стажа нет? Выбор между БМВ 7 (или 5) и джипом обе на автомате.Джип пугает своей громздкостью и высотой.

копировать

Как тут принято отвечать "Берите красненькую" :)

копировать

Раз пугает Жып, берите БМВ 7 (или 5). Не очень понятно, в чем вопрос:-)

копировать

Семь или пять штук БМВ против одного джипа!!! :0 берите семь (или пять, вообщем скоко дают) БМВ - кажный день менять будете, а джип он всего один - надоест или сломается

копировать

А ДжЫп это что за модель?
:):):):):):):)

копировать

УАЗ

копировать

А больше в лабазе машин нет ? :) 7-ка нафиг женщине не нужна, понятие "джип" слишком расплывчатое, джипы разные бывают. Ну, пусть будет красная пятерка. :)

копировать

почему это 7ка женщине не нужна?

копировать

Ну, если женщина будет работать на ней персональным водителем, то конечно, чего бы нет... :) Но водителем не возьмут, стажа нет.

копировать

Извините, не правильно поставила вопрос. Что лучше выбрать для новичка? Джип или БМВ 7 модели?

копировать

Я недавно выбирала машину примерно из такой же ценовой категории, но у меня вопрос седана не стоял, либо внедорожник, либо паркетник. Я тоже живу в москве, езжу практически всегда с 2-мя детьми, ненадолго оставляю их в машине (на заправке, около булочной и т.д.) поэтому выбирала то, на что особо не зарятся, потому что одно дело меня выкинуть из тачки, а другое детей, или не дай Бог, ттт, с ними укатят((( В общем выбирала я между кайеном, икс5, мерседесом джиэль, ку7 и круизером... в итоге остановилась на туареге)))) для меня это оказался самый оптимальный вариант, в общем, довольна)))
Кстати, если вы новичок, то не стоит заморачиваться на тему что выбрать, внедорожник или седан. привыкнете к габаритам за пару недель, тем более разница между семеркой и средним джипом не такая и существенная))) А по поводу опыта вообще.. если вы покупаете ни разу не дешевую машину, значит и на каску в достойной страховой потратитесь. Мелкие повреждения скопом в конце года можно сделать, кстати, не факт, что они у вас будут))) а вот безопасность у таких авто на оооочень высокомуровне, что для новичка самое оно, имхо.
удачи!

копировать

А че икс7 седан???

копировать

а че, уже икс7 есть?

копировать

Без стажа я бы выбрала все-тки что-то другое. Если высмотрите ЖЫппп в цену новой 7ки-то рискуете с вашими габаритами быть из него просто выбитой :) Из 7ки-тем более. 5ка уже проще, но задний привод-если нет опыта покалечите не приведи бог кого-то на дороге :))) Щазз осень :) Купите 1ку или 3шку если хотите биэмдаблю :) или РАФик4ый, как года 2 откатаетесь уже можно смело в очередь на Эсклэйд