машинка моя помэрла...

копировать

старая машина померла... моя первая, любимая моя... через несколько дней ее у меня забирают - наверное, на запчасти... 300 000 без малого прошла моя малютка.... любила ее очень... 13 лет на ней проездила. и знала, конечно же, что рано или поздно придется расстаться, что нет ничего вечного. и все пыталась этот срок оттянуть, за последние 5 лет мне ее "списывали" раз 6. Но теперь уже пришел срок, увы, больше это уже невозможно.
ТАК БОЛЬНО!

копировать

Нет ничего невозможного. Восстановить можно что угодно, это только вопрос денег.

копировать

была бы я миллионерша, а то пока что числюсь "безработной"

копировать

тююю да бросьте переживать. это ж-ведро с гвоздями, не более. Больно-когда вам человек в душу насрал, когда с работы уволили, а дома жрать нечего, или когда снежком в морду засветили, прям в глаз :))))

копировать

ну вот моя тоже вроде как помирать собралась по весне )))

копировать

моя уже в прошлом году не проходила тех. контроль, мне по-черному сделали. а в этом году нечего и думать. отремонтировать можно что угодно, только стоить это будет столько, что нет экономического смысла. и с деньгами у меня сейчас тоже напряг. если бы я жила на собственной ферме, можно было бы поставить на память в сарай, но я живу в большом городе, сарая нет.
вобщем, завтра или послезавтра будем расставаться. тяжело очень. если для кого-то машина - верный друг и конь, возивший тебя 12 лет - просто ведро с гвоздями, то мои сожаления близким этого человека. я бы с таким на один толчок бы не села.
за то время, что у меня эта машина жила, я 5 любимых сменила - она мне дороже всех пятерыъх, хоть вместе хоть порознь. ибо она меня не предаавала. а вот теперь я, получается, ее предаю....

копировать

Знаете, я вот только из гаи, снимала с учета старую свою машинку, на которой давно не езжу (отдала доламывать сыну)... и тоже похожие мысли, хоть не сентиментальная я ни разу. Привыкла видимо, жалко как-то - самой странно, как со старым товарищем прощаюсь... Она бы и еще побегала, но сын хочет менять:(
Вполне Вас понимаю:(

копировать

А мне папка когда продавал машину сразу предупредил что выкупит её через несколько лет назад,нравится она ему,просто временно не нужна.

копировать

Не так давно машину мужа на эвакуаторе на запчасти увозили, я это даже на фотик и видео снимала, чтоб помнить эту машинку, она так долго нам служила...

копировать

Мне супруга часто говорила что я зря продал одну из машин,пока мы её случайно на улице не увидели.Её увозил эвакуатор,она была без двух стёкол,вся помятая и сильно ржавая,видно что совсем не ухаживали за ней.Теперь она о ней не вспоминает,переболела.