Владельцам ввозных машин посвещается

копировать

Есть мнения? http://news.mail.ru/economics/2918315/

копировать

Очень понравилось "...При наличии абсурдных требований, регламент разрешает то, что несет потенциальную опасность для водителя и его пассажиров. А именно – подтекание топлива. Прежде техосмотр было нереально получить, если имели место течи любой жидкости. Теперь же появился чудный пункт: подтекания и каплепадение топлива в системе питания бензиновых и дизельных двигателей, повторяющееся с интервалом более 20 капель в минуту, не допускаются. Будут ли проводящие техосмотр считать интервалы между каплями? Или одна капля топлива в полминуты, ставшая причиной пожара, по мнению авторов – норма?..." и т.д. в том же стиле.
Наши законодатели, как всегда, жгут :-(

копировать

Хотите получить мнения, идите с этим на http://19may.ru или http://monopolizmu.net

Тут всем пофиг, а потому будет только пустопорожний треп. Даже этот самый техрегламент вряд ли кто-то хотя бы прочитает.

копировать

Мне не пофиг. Не хочу кенгурин снимать... :)

копировать

Да и не снимай. Если чо, скажи, Голосов разрешил:-)

копировать

Ок, сошлюсь на тебя. :)

копировать

ну что вы ева- великая весчь, великое сарафанное радио, там "свыше" тока напишут, а у нас на еве сразу слышно, мне слухи собственно и нужны, мнений везде достаточно, нужен женский слух, типа чего делать-то будем, вот год назад в связи с пошлинами уже обсуждали на что пересядем, счас тож припирают к стене....

копировать

А толку-то от этих слухов? Из них половина действительности не соответствует, а вторая половина непонятно на нем основывается, а потому могут быть какими угодно. Надо ж документы читать.