посочувствуйте а...

копировать

В эти выходные узнала что Хонда Цивик - одна из наиболее часто угоняемых машин. Угнали мою серебристую ласточку. Все пытаюсь смириться с тем, что ее у меня больше нет и 99,9% вероятности что и не будет! Вот кому она понадобилась расцарапаная везде где только можно! Машинке 10 месяцев всего, видимо традиция раз в год менять машины несокрушима :(

копировать

Что ж Вы ее так за 10 месяцев расцарапали? Вот она и укатила от Вас :-) Шучу! Очень Вам сочувствую!

копировать

ага, навсегда терь:( и мое вам сочувствие.

копировать

Сочувствую. Как же это случилось? какая сигналка стояла?

копировать

:) Ну Вы даете... широко извесный факт, между прочим.
Скверно, конечно, но... Зато, теперь будет новая машина и даже не расцарапанная :).

копировать

сочувствую :(

копировать

+1. :-(

копировать

Сочувствую :(
Мне Цивик очень нравился, когда я машину выбирала. Но отказалась от него во многом как-раз из-за высокой угоняемости. Запчасти дорогие, поэтому и угоняют их :( Потому и КАСКО на Цивики самая дорогая из машин этого класса.

копировать

сочувствую. очень.

копировать

жалко конечно :( каско было?
У мну тоже Цивик расцарапанный по правому борту, недосуг краситься. УЖе 2 года ездим.
Если были камеры наружного наблюдения, может там что видно будет. В любом случае, скорейшего вам приобретения новой машинки!

копировать

Сочувствую, у меня у самой пытались угнать цивик дважды, один раз вскрыли и расфигачили замок зажигания, второй раз пытались расковырять замок на водительской двери, но оба раза четко сработал спутник

копировать

Теперь сижу вспоминаю что в машине осталось. Как чувствовала, в багажнике мамины вещи неделю возила и вечером перед угоном завезла ей!

копировать

У меня тоже ... сегодня :-(((((
А что Вам в милиции сказали?
Что они за это время сделали?

У Вас из какого района?

копировать

ой че творицца. Девы, вы меня пугаете. А у меня еще как назло сегодня машина очень странно себя вела. Открылась с лишним писком, будто кто-то её тревожил в мое отсутствие (мимо там шастал, или трогал). Вроде завелась, включила заднюю, чтобы отпарковаться от бордюра, и... она выключилась! наверное, это можно назвать словом "Заглохла", но не уверена, т.к.у меня никогда машины не глохли. Загорелся значок аккумулятора. Завелась со второго раза. Ездили нормально.

копировать

Ничем не обнадежили в милиции, просто посочуствовали :). Вот жду выплаты от страховой, машина на КАСКО и буду новую покупать. Угнали в районе Солнцево.

копировать

Ничего себе! А мне на выходных в салоне сказали обратное. Мда, теперь я думаю всерьез о КАСКе, хотя думала, что это лишнее. И какой цивик? 4D?Спасибо за ваше сообщение :(

копировать

Цивик - самая угоняемая машина из одноклассников. Поэтому КАСКО на него самая дорогая.

копировать

Привет коллеге! У меня угнали в 2003 ВАЗ 2115, 3-х недель от роду. Не нашли, зато страховку получила за ВЫЧЕТОМ амортизации (обкатка, считай). До этого тоже ВАЗ (несколькими годами раньше) разбили на списание, меня не было в машине, поставила у обочины, вернулась - вместо машины - куча металла.Теперь все машины страхую по полной!

копировать

Да, это очень не приятно, потерять машину, какая-бы она не была! У наших родственников недавно угнали около дома под окнами Мицубиси Лансер, ей не было еще года. Там сигнализация была какая-то дорогущая и все равно это не помешало угонщикам. Гаишники сказали, что сейчас самые угоняемые - это как раз Мицубиси и Мазда-6,искать после двух суток уже бесполезно, вообщем хорошо что Каско была оформлена. Люди очень переживают, они еще даже долг не отдали за свою машину и остались без работы, так что ситуация не из приятных!

копировать

Ну, может еще найдется..
У меня у брата нашлась, правда через 2 года и в Пензе.

копировать

Вот и милиция говорит, гденибудь да всплывет когданибудь...

копировать

Сочувствую...У меня недавно пытались угнать (темная и непонятная история, видимо неепрофи были), правда я без каски и до сих пор не сделала...
Вот и думай после этого, моя машина одна из самых неугоняемых...

копировать

оспади, а моя тарантайка интересно нужна кому?

копировать

очень сочувствую..у моего друга тоже угоняли авто..не цивик правда, но...:( нашли через полтора года на другом конце россии..

копировать

Всем спасибо за утешение. История кажется закончится покупкой Хундай Туссан. Уже смирилась что ласточки моей со мной нету теперь.

П.С. Как я ненавижу метро :)