Помогите выбрать страховую для КАСКО

копировать

Пришла пора снова страховать авто.
В Ресо (я у них страховала), с учетом скидки КАСКО стоит 61864.
Ингосстрах- 54900.
Альфастрахование- 44195.
Т.е. если брать по стоимости- Альфастрах. выгодней.Но мне хочется все же выбрать хорошую страховую компанию. В прошлом году Ресо. Но в этом году такое КАСКО у них дорогое:-(
Что посоветуете?

копировать

мск-47тыс.вроде ничего так.застраховалась 8 сентября,2 октября уже наступил первый страховой случай,ремонт на 20тыс.минимум потянет...

копировать

Не советую МСК.
У знакомого в МСК была Мазда3 застрахована по КАСКО. Попал в аварию. Виноват сам. Машина уже 2 месяца стоит. МСК оценила ремонт в 2 раза ниже, чем просит сервис. Поэтому сервис не берет.

копировать

странная ситуация,не знала что такое может быть.они же сами с сервисом договариваются,если не деньгами берешь

копировать

МСК дали направление в сервис. Но в сервисе говорят, что сумма, которую МСК готова им перечислить, в 2 раза ниже стоимости необходимого ремонта, и ремонт не производят. 2 месяца идут согласования :( Знакомый катается на метро.

копировать

Только не МСК!!! Притерли машину (дверь), МСК по Каско оплачивать отказалась. Нашла пустяковую причинину и нас развернули. Подаем на них в суд. И таких как мы очень много.

копировать

Скажите, что за пустяковая причина?

копировать

Альфа-хорошая страховая. У мужа второй год застрахована. Уже была куча мелких страховых случаев.

копировать

у меня Ингос.. Вообще безпроблемная, лишь бы справки были:) Даже когда в нас на стоянке кто-то въехал, в ГАИ дольше оформляли, чем в страховой.
Ну и если одна деталь без второго участника ДТП, то можно без справок приезжать.

копировать

Склоняюсь к Игносу. В прошлом году выбирала тоже между Игносстрах и Ресо. Агент Ресо в салоне был:-) Хочу их попросить договор по факсу выслать. Почитать внимательно:-)