киа риа длина ремня

копировать

Добрый день.Владельцы данной марки подскажите плиз какая длина ремня безопасности на заднем сиденьи.Сейчас подруга у нас проездом в гостях ,хочет купить детское автомобильное кресло ,но важно знать длину ремня иначе может не хватить ..... Взять бы да померить , но машина в другом городе ((( Может кто сможет поделиться такой информацией.

копировать

Пусть при выборе кресла перед покупкой примерят к машине. Некоторые продавцы позволяют. И уже из подходящих пусть выбирают.

копировать

Рио, - они разные бывают... :)

копировать

У меня Киа Рио , сзади 2 разных кресла от 15 до 36 и от 9 до 25, периодически меняю их местами, ремней хватает в любом положении и месте.

копировать

kudrja * сорри, а напишите вообще машинкой довольны? Я вот такую присматриваю себе, вот не знаю.... http://www.autoprice.ru/m.cgi?051a5VDgDt7A8tJQwubCaV426B3bMi7laIzC

копировать

Это Рио-2, Калининградская сборка. С производства уже сняты. Машинка ничего, только будете задние стойки менять каждые 30 тысяч пробега (это не дорого), ну и "косточки" спереди. Обслуга дешевая.
Вот только представленный вариант стремный какой-то... :( Подозрительный. Покоцан хорошо. И пробег хорошо скручен... И продается дорого, даже с учетом колхозного ксенона. :)
Еще варианты ищите.

ЗЫ: У kudrja * вполне может оказаться совсем другая Рио. :) Абсолютно разные машины...

копировать

А сколько стоит поменять эти задние стойки? Зачем их Зачем их так часто менять? И что такое "косточки" спереди??? И сорри меня, а что такое "НЕ СТРЁМНЫЙ ВАРИАНТ???" Как такой найти? И с чего вы решили что пробег скручен? Как мне потом все это распознать? (хнык-хнык) :(

копировать

В задних стойках разбиваются верхние сайлентблоки и начинается стук. Менять просто, поэтому недорого (скажем, тысяч 5 за пару).
"Косточки", - на жаргоне деталь передней подвески (слесарь найдет :) ). Проявляется характерным стуком и диагностируется на подъемнике пальпацией. :)
"Не стремный вариант", - это тот, который по совокупности признаков не вызывает подозрений и ощущения, что вас надувают. :) И который в приличном состоянии и за адекватные деньги. А когда продавец сразу говорит неправду и пытается дорого впарить машину, на которую даже брызговики новые купить пожалел, а колхозно поставил те, что оторвал на бордюре, это доверия не вызывает. Поэтому бессмысленно спрашивать, почему моторный отсек излишне чистый, - не из-за недавнего ли кузовного ремонта ? Почему руль и салон так затерты при ТАКОМ МАЛОМ пробеге, почему поставили колхозный ксенон, а на мелочах экономили... Да и машина какая-то покоцанная и убитая, хоть это и пытались скрыть старательно. :) А цена какая-то неадекватно большая (смотрите альтернативные предложения и сравнивайте).

копировать

ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибище огроное!!!!!!!!!!! Я записала!!!! Пойду поумничаю перед кем нибудь!