центральная автошкола

копировать

кто нить там учился? как впечатления? поделитесь, плиз, а то вот собираюсь идти учиться и не могу определиться, выбрать школу рядом с домом или немного подальше в центральной?

копировать

Рядом с домом выбирайте. Хуже, чем центральная, думаю, автошкол не бывает. Отучилась там, раскручивают вас по полной. Там уже своя мафия. Деньги вымогают любым способом: сначала намекают, потом пугают, в итоге практически все поддаются этому давлению и "покупают" права. А вот научат ли вас там ездить - вопрос спорный, в основном зависит от инструктора. Организовано там все плохо, многих заявленных площадок нет вовсе, тренироваться приходится или на чужих (где запросто могут подойти и прогнать), либо вообще так, на пятачках каких-нибудь. Инструкторы все хитрые и ушлые, тоже только и думают о том, чтобы побольше бабла с вас срубить. В документре об окончании автошколы написано, что вы окончили не Центральную автошколу, а курсы на базе какой-то там обычной школы с обычным номером. Получается, что Центральная автошкола - это одно название, на деле юридически ее просто нет.

копировать

+1! сплошной развод!

копировать

тоже слышала, что учат плохо. ходила на встречу ознакомительную, так там человек который нам был представлен как директор этой школы, напрямую предлагал оформить обучение лайт, где можно потом купить права. я была в шоке, если честно. потом узнавала по форумам - очень много отрицательных отзывов было.

копировать

ППКС!!!

копировать

Помнится, примерно с год назад ЦАШ здесь хвалили...

копировать

Я и сейчас могу похвалить. но только тот офис, где я прослушала теорию, и как они удачненько меня отдали самому замечательному инструктору. Сдавала экзамены я уже эксерном,и все предести обучения в ЦАШ уже не проходила

копировать

спасибо!) а в каком филиале Вы учились, если не секрет?

копировать

На судакова 9 в люблино. В августе 2007 прослушала там 4 лекции. Вложили в голову все очень доходчиво, но я коненчо потом самостоятельно еще два месяца в обнимку с билетами, задачками и правилами провела, прежде чем все начинать сдавать :)

копировать

+1 прошла через нее. Никому не советую.

копировать

Я училась в ЦАШ, правда, давно. Но дядьки-преподаватели были классные. Очень хорошо рассказывали! Инструктор там мне попался тоже - супер. Он потом оттуда ушел. Стал частными уроками заниматься, так я к нему всех подруг своих отправила. Все в восторге. Талант у человека!

копировать

ну мне, в принципе, только теория и нужна, водить умею уже много лет, только вот корочки нет(( а Вы в каком филиале учились?

копировать

Училась в середине 98 года. Правила выучила за 4 занятия, а потом сама на Варшавке сдавала экзамен в МРЭО (управлять автомобилем научилась за несколько лет до этого)

копировать

Идите туда-там все плохо, но хоть дешево отделаетесь. Теории научат за 4 занятия (нормально учат, вождение-зависит от инструктора, как и везде)Права все равно покупать. Я не верю в то, что можно сейчас сдать без денег. Я училась 1,5 года назад.