В москве снега не будет!

копировать

Лужок всерьез решил разгонять тучи над москвой йодистым серебром. Снега не будет! Им видители выгодней разогнать облака,а не убирать снег!

копировать

Вы в танке были последние пару месяцев?

копировать

Видимо, в сугробе :)

копировать

Лужок возомнил себя Всевышним :) Бред. Не тот климат у нас, чтобы без снега зимовать, вся растительность померзнет. Да и объяснили ему уже умные люди, что это не реальная затея. Не переживайте :)

копировать

йодистым серебром разгоняют (на самом деле не разгоняют, а вызывают выпадение осадков в нужном районе) дождевые тучи. А вот бороться так со снегом врят ли получится. :)
Да и нафига в МО лишний снег? Аргументируют тем, что для посевов и сельхозугодий будет лишняя влага, вот только как-то забыли, что в МО уже никто сельским хозяйством не занимается, слишком дорогая земля. :) В общем, очередная лапша для обывателей (но денег спишут из бюджета :) ).

копировать

"...но денег спишут из бюджета..."
За ними не заржавеет :-(

копировать

И вообще эта штука для использования несколько раз в сезон для предотвращения сильных метелей. Как-то народ подзабыл за лето, что такое домой возвращаться с работы по пять часов :)

копировать

А Новый Год эта штука тоже отменит? Потому что иначе даже отсутствие метелей, боюсь, не спасет в декабре от возвращения по 5 часов ;)

копировать

За отменой НГ к Онищенко. Пусть объявит эпидемию легочной чумы, чтобы никто больше трех не собирался :)

копировать

интересно,куда мне тогда второго ребенка деть или мужа,если больше трех собираться запретить:D

копировать

Наряжайте вторую елку на кухне и общайтесь по мобиле :)

копировать

сегодня говорили что они не хотят разогнать снег совсем, а делать это раза 4 за зиму.
например за зиму выпадает 150 см снега, они хотят уменьшить на 30-50 см, этими 4 рассеиваниями.

один умный мужик сказал - "да, и все это выпадет на московскую область, где и так с уборкой снега все хуже чем в москве, и отношения между мск и мкс обл еще больше испортятся"