может кто знает?

копировать

Дурацкий вопрос, ну не даёт он мне покоя. Зачем владельцы маленьких машинок на Буксировочный крюк, не знаю как он правильно называется. Вешают маленькое игрушечное ведёрко. Чё-то мне часто последнее время такие встречаются.

копировать

Так это ведро для подаяния. В хлебных местах можно "поднять" хорошую сумму. И на топливо хватит и на здоровую пищу в макдональдсе.

копировать

Воображают себя трактором "Беларусь" :)

копировать

:):)

копировать

Анекдот не знаете на эту тему?

копировать

Неа, не знаю. Расскажите.?

копировать

В стародавние времена грузилы вешали на фаркоп ведро. Нормальное, полноразмерное. С этим ведром связана популярная байка.

Едет КамАЗ, тормозит на светофоре, ему в зад приезжает дорогая иномарка. Камазист, попыхивая беломориной, неспеша вылезает из-за руля, обходит машину, смотрит на в хлам разбитую морду легковушки, на свой целехонький КамАЗ и произносит: "Б...ь, только вчера новое ведро повесил!"

Позже эта байка превратилась в анекдот.

А зачем ведро на легковушки вешают... Ну и них спросите, считается, что это большие машины служат пенис-экстендером, а у владельцев маленьких комплексов нет:-)

копировать

На маленьких машинках не встречала и понятия не имею для чего вешают, видела на фаркопе у огромного доджа два небольших алюминиевых ведёрка.

копировать

Я тоже только у больших видела. Например у ланга S класса;)

копировать

На S-классе ведерко висело? На чем???
http://100avto.ru/af/400/w3yp1q1okue.jpg
Его там и подвесить не к чему... Или фаркоп был ? :) Придумщики... :)

копировать

Ох, каюсь, поторопимшись и запутамшись:oops. На Гелике оно висело... И сейчас висит;) И я знаю, кто его повесил, тока когда писала, забыла на КОГО из них:D

копировать

На Гетце недавно видела детское пластмассовое ведерко.