Где лучше купить Peugeot?

копировать

Может у кого есть опыт покупки Peugeot? Поделитесь опытом. Очень хочу приобрести этот автомобиль!

копировать

Странный вопрос... Выбирайте дилера, который вам нравится, и покупайте. Я в авесе брала.

копировать

Почему странный? А по каким критериям может дилер понравится? Вот и спрашиваю, может у кого какой опыт имеется.

копировать

Да просто близко от нас. Официальный дилер, неплохой - вот и выбрали. Никаких проблем с ними не было, но мы недавно купили, не знаю пока, как у них с техцентрами дела обстоят.

копировать

добавлю - сначало смотрели в фаворите, он к нам еще ближе. Там уж очень большую скидку предложили - мы побоялись, что машина битая. Да и вообще фаворит славится негативными отзывами. Так что не стали там брать.

копировать

Какой именно опыт вас интересует?Торгуют ими организации,которые называются "дилер".Если организация имеет прямой контракт с производителем машины то это "официальный дилер".Новую машину покупать надо именно у "официального дилера".Мне казалось что все машины мира продаются именно по этой схеме,за редким исключением.Крупнейшие дилеры пежо это арманд,авес и лион.Я бы остановился на лионе.

копировать

А я и имела в виду какого дилера лучше выбрать. Спасибо, посмотрю в лионе. Просто практика показывает, что с некоторыми дилерами лучше дело не иметь, поэтому и спрашиваю.

копировать

У кого покупать по фигу.В гарантийный период можно обслуживаться у любого,а я вообще никогда официалов не поддерживаю,сразу еду в нормальный сервис.

копировать

В Авесе купите. Их несколько, выберите ближайшего к вам.

копировать

Я покупала свой 308 Пежо в Авесе на Таганке. Купила там потому, что только у этого дилера был автомобиль в нужной мне комплектации. Меня смутило то, что в ПТС прописана кучка левых компаний. Т.е. не просто Пежо-Авес-Я, а Пежо-Авес-помойка-помойка-Я. Помню, такое цепочки рисовали много лет назад. Была уверена, что сейчас такого уже нет. Но Авес удивил. Говорят, другие дилеры так не делают. Но т.к. нужный мне автобиль был в наличии только у Авеса, а остальные дилеры предлагали сделать заказ и ждать 4 месяца, то все же выбрала Авес. В остальном претензий нет. Все было четко.

копировать

Специально сбегала за ПТСом)) Это там, где особые отметки надо смотреть? Действительно, какие-то еще печати, кроме авесовских стоят. Кстати, вспомнила один недочет в авесе - муж когда забирал машину, ему парень-работник сказал - я ничего не знаю, я только 308-е обычно проверяю. Так что забрали с минимальной проверкой.)

копировать

Я купила в Авесе,на Корлева.Ооочень довольна,отличный сервис,есть кафешка,все быстро,никого ждать не надо.Машина на обслуживании 2 года.По каске мелкие царапины делали 2 раза,без нареканий.Какие еще вопросы?