Какую машину купить?

копировать

Девы, давайте внедорожники обсудим? Хотим купить машину. Надо что-то типа Ниссана кашкай. Какие у него плюсы/минусы? Какие еще можно посмотреть машине в этой ценовой категории из внедорожников?
Тойота рав4 вообще не понравилась. Вообще не разбираюсь. Посоветуйте, пожалуйста!! Очень надо!

копировать

Эта категория транспорта называется кроссовер.Внедорожники это УАЗ,ЛендРовер,МерседесГелендваген.Берите то что нравится внешне,всё равно не разбираетесь.

копировать

Если новую - берите по внешнему виду, после тест-драйва и не китайца. Все остальное - пофиг, машина все равно на гарантии.

копировать

:-D Кашкай это вообще недоделанный кроссовер, а уж дло внедорожника ему как до Китая. Поездите по салонам, посидите хотя бы в машинах. Если вам Тойота не понравилась, а понравился кашкай, то посоветовать что-то сложно.

копировать

Кашкай и Рав к внедорожникам не имеют никакого отношения. Это кроссоверы, они же паркетники. В этом классе практически у каждой марки авто есть представтели. В районе 1 млн. стоят так же Honda CRV, Mitsubishi Outlender XL, Opel Antara. Немного дороже будут французы Citroen C-Crosser и Peugeot 4007. Еще подороже Mazda CX-7.

копировать

Аутлендер xl -это уже внедорожник - а вот просто Аут - это паркетник - но его уже не продают новый кажется.

копировать

Быстренько читаем в яндексе что такое внедорожник и офигеваем

копировать

:-))) Ну во всяком случае они так его позиционируют - помните рекламу с 4-мя машинами.:-)))

копировать

Рекламный трюк-надо же продать больше.Это вСедорожник,но не вНедорожник.

копировать

Ок, спасибо, что просветили:-)

копировать

Если Аутлендер - это внедорожник, то что же тогда Паджеро? :) Я бы на месте последнего обиделась бы за такое сравнение :)

копировать

Ну какой же это внедорожник? Этопаркетник - по сильным ухабам во влажном лесу уже затруднения будут.Типа Кашкая есть Митсубиши Аутлендер (не ХЛ), например.