Каско в Макс или Энергогарант?

копировать

У банка небольшой выбор допустимых страховых, по цене дешевле всего в Энергогаранте, следующая Макс, но уже на 5000 руб. дороже. Финансы ограничены. У кого есть опыт общения с Энергогарантом, можно ли рискнуть застраховаться у них или лучше доплатить до Макса?

копировать

Энергогарант???
Что это? первый раз слышу.
Лучше уж МАКС

копировать

Вот и я первый раз.. на их сайте написано 17 лет уже страхуют :-)))

копировать

Не смотря на то, что я МАКС очень не люблю (собираю документы для подачи на них в суд за выплаченные копейки по ОСАГО), из этих компаний для КАСКО я бы выбрала МАКС. Не секрет, что у многих страховщиков сейчас дела не очень, а у МАКСа тыл надежный.

копировать

Макс. Но это вам решать. Про вторую даже не слышала.

копировать

Разузнала, что вроде как Энергогарант - это бывшая МСК... А про нее, по-моему, были отзывы не ахти..

копировать

Энергогарант будет жить долго, это компания-дочка одного господина, который является правой рукой хозяина ВСК. Так что, смело страхуйтесь. Правда, муторно там с выплатами, но платяться. А Макс, в пешие давно послать нужно.

копировать

Сама пострадала от клиента МАКС, поэтому ненавижу их всей душой. Уроды конченые и наглые хамы, хотя я очень лояльный и терпеливый человек....Но мне очень интересно почему они стараются не выплачивать деньги своим клиентам по КАСКО? Почитайте отзывы...

копировать

Вас, наверное, тоже по ОСАГО МАКС "порадовал"? Не факт, что с клиентами, застрахованными у них по КАСКО та же история, т. к., в большинстве случаев, им не деньгами выплачивают, а ремонтируют. Тут нужно смотреть список сервисов, с которыми они работают.

PS накопала суперский сайт по борьбе с произволами страховых, воодушевилась тем, что связка МАКС-их "независимая" экспертиза (та которая и мне копейки насчитала) еще ни одного дела, у тамошнего юриста не выиграла. Собираю доки для досудебной претензии и суда.

копировать

Да, именно по осаго. Мне за царапины вдоль двух дверей и на заднем крыле выплатили 1767 рублей! Я просто в шоке была...подала заявление и своем несогласии с выплатами-жду ответа! А по КАСКО я говорила не про сервисы, а когда просят выплатить деньги наличными....

Поделитесь, пожалуйста, суперским сайтом - я бы с удовольствием тоже попортила им нервы

копировать

У них есть один фантастический оценщик -ООО "МЭТР". Я свою калькуляцию как роман читала. У меня достаточно сильные повреждения были после удара в зад. Вплоть до замены одного лонжерона. Но эти кудесники примерно за 3 нормо-часа стоимостью 650 рэ каждый посулили мне выправить деформацию кузова, которую видно было невооруженным глазом :)

вам сюда нужно (да не сочтет это модератор рекламой :))
http://www.greycardinal.ru/

копировать

Нам даже не предлагали сделать в их сервисе...а расценки нам в калькуляции ставили такие же...
Пойду на сайт, поищу интересненькое.
Спасибо!

копировать

По ОСАГО нет ремонта, только деньги. Это я утрировано описала то, что мне в калькуляции написали.
Посмотрите и сайт и форум. Там ооочень много чего интересного :)

копировать

у меня муж в росгосе работает, но полюса может в разных сделать, муж говорит что ваши обе компании не фантан-:)), если интересуетесь скиньте в личку данные он вам по другим компаниям посчитает