Про рост водителя

копировать

Заинтересовала машина Паджера Спорт,но вот думаю,что по росту она мне не подходит. Сидела один раз,но как то неуютно себя почувствовала: такое ощущение,что она мне мала по росту. Макушка почти упирается в потолок (при самом низком положении сиденья). Как вы думаете,может просто я не нашла удобного положения? Стоит мне все таки еще раз посидеть в ней? Или эта машина все таки для невысоких людей?

копировать

Я вроде бы неудобства не помню (в отличии от, например, Санты первой, где потолок давил). А зачем вам вообще Спорт с его древней конструкцией? Вы реально знаете, что по остальным параметрам вам эта машина подходит?

копировать

Часто выезжаем на рыбалку,пикники,шашлыки и т.д. Знакомые говорят,что машина не убиваемая. Остановились на ней,но из-за невысокой крыши все таки есть сомнения. Может быть вы посоветуете на какие еще внедорожники можно обратить внимание? :-) Смотрели гранд витару и тускана,но митсубиси все таки выше классом. Бюджет 500 . Буду очень признательна :-)

копировать

Там есть регулировки сидений, попробуйте ещё раз сесть и опустить водительское сидение до min. Старый Спорт был отличной машиной, про новый - не знаю. Дизайн нового мне не нравится.

копировать

А, ну если рыбалка-охота, тогда нормально. :) Туссан - нет, он не для бездорожья.
Бюджет маловат... :(

копировать

L200 не хотите? Хотяяя, смотря какая рыбалка.:-) Мы просто по лесу мотаемся конкретно, речюшки маенькие пересекаем.

копировать

ИМХО действительно невысокий салон. Только в этой машине видела потертость/засаленность на потолке аккурат над сиденьем, видимо от шапки, или от головы. Но если вам на природу - почему нет.