кто приобретал авто по программе поддерживаемой государством?

копировать

Слышала про такое,продают определённые марки авто,собранные у нас,а потом государство часть за тебя погашает,или % ставка не высокая???
Вот хочу уточнить,поделитесь!!!!!

копировать

Ставка меньше, чем обычно.

копировать

Спасибо!

копировать

нет, совсем не так!

копировать

А есть люди-участники этой затеи???
Или ссылки где можно ознакомится,вообще конечно хочется услышать мнение людей каторые так преобрели авто!Спасибо!

копировать

Мы собираемся покупать так машину. Это программа "госавтокредитование" - наберите в поисковике, почитайте :) А если в двух словах, то государство берет на себя обязательство по выплате процентов, т.е. Вы, получается, приобретаете машину в рассрочку, берете безпроцентный кредит :) В этом году сумма первоначального взноса снижена с 30% до15% и увеличился список авто. Это автомобили отечественного производства и импортные автомобили собранные в России (теперь стоимостью до 600 т.р.)

копировать

В этом году программа пока не продлена и банки под нее кредиты не дают. Хотя государство и обещало.

копировать

процентный. Гос-во возьмет на себя 8 с чем-то % от вашей ставки кредита. Те если кредит под 15%, то вы будете платить 6 с чем-то.

копировать

у нас на работе парень взял Рено Логан, процент около 7% годовых, взнос 30% заплатил, доволен.

копировать

гы. знакомый взял шкоду октавию тур. Кредит в сбере, все ок. Проходит 3 недели- из сбера звонят, что они ошиблись, там список а\м закрытый- шкода октавия есть, а шкоды октавия тур- нету, теперича платит по полной...

копировать

"Влип очкарик" Ужас! Какие мы несчастные и социально не защищённые!!!Может надо было проконсультироваться у специалиста? И как то оспорить?
Парень ноут в кредит оформил,пошёл забирать ,в маге на кассе ему сообщают ,что ошибочка вышла,денег он многим больше стоит, поспорили,в итоге признали вину продавца не правильно ценник наклеевшего,тот и доплачивал!

копировать

Абсолютно согласна с вами! Конечно, нужно было как-то попытаться оспорить.

копировать

Мы купили перед новым годом, специально торопились, чтобы успеть попасть под эту программу. Все нормально, взяли в Сбере кредит. Из-за понижения(или повышения) ставки рефинансирования, не знаю что это такое,получилось 9%годовых.Это, конечно, не сравнить с другими автокредитами, да еще возможность досрочного погашения без штрафов. Пока довольны, дальше посмотрим...

копировать

Пдскажите пожалуйста,какие документы требуют.

копировать

нужно старую машину свою сдавать?

копировать

это другая программа