Подозрительно дешевая страховка

копировать

Ищу, где бы застраховать Форд с-мах трехлетку. каско во всех компаниях в районе 35-40 тысяч. а тут предложили Военно-страховой дом за 24 тысячи. Причем агент утверждает, что эта компания в рейтинге РБК на каком-то очень высоком месте. Вранье? Или стоит попробовать? Никто с этой страховой не сталкивался?

копировать

Мож, Страховой Дом ВСК? Тогда правильно утверждает, шестая в рейтинге крупнейших, безнадежной ее тоже не назовешь.

копировать

+1 если эта страховая, то скажу, что достатачно большая организация...

копировать

компания называется военно-страховой дом, а ВСК - ее соучредитель (так мне брокер объяснил)

копировать

паленые компании маскируются под крупные) например в название этой улавливается отголоски ВСК, но не рекомендовал бы вам этого делать..., аукнется чуть позже, а так по пр инципу скупой платит дважды, а дурак трижды)

копировать

Какие отголоски? http://www.vsk.ru/

копировать

я в страховой работаю(брокеры) то есть все страховые разом,Военно-страховой дом действительно нормальная компания,и цены у нее ниже чем у других если кредитная машина и нормальный стаж.

копировать

спасибо за ответ! только я не поняла, почему тарифы ниже, если машина кредитная?..

копировать

каждая страховая имеет какие то свои фишки..должны ж клиентов чем то брать ,заманивать...
Например ингосстрах дает хорошую скидку если собственник официально в браке и имеет детей:))
А эта страховая делает акцент на кредитных,в банке ж обязуют страховать,а клиенты не все хотят столько денег отваливать,вот и им тут же берите нас,у нас дешевле всего получится,для кредита особые условия... ну вроде бы как то так.

копировать

Еще раз спасибо! У меня, кстати, сейчас в Ингосе каско. Но, несмотря на мужа и детей, все равно получилось 37 тысяч. Да еще и выплата в этом году была. Хотя авария не по моей вине, все равно боюсь, что следующий полис еще дороже из-за этого выйдет. А этот ВСД платит нормально, не отказывает?

копировать

в ингосе платят лучше...
но тут платят тоже,просто я не плотно сними работала,но те случаи что были выплачивались.Кстати рекомендую узнать страховку вам там посчитали с выплатами на диллерском сервисе или нет? и смотрите ,чтоб не было франшизы!! а то некоторые на этом цену снижают,а потом клиент в шоке при выплатах еще и сам доплатить должен.
не развалятся они точно!
кстати зависит от страховщика,захочет вам подешевше сделать,поставит галки при расчете про детей и мужей,захочет заработать -не спросит:))
в этой работе много ньюансов..и много лазеек где можно заработать.
Я например со многими клиентами 50 на 50 работаю.
к примеру сумма страховки 40000 мои из них 20%
я выписываю полис как положено,а 20% делю с клиентом тоесть 4000 мне на руки и 4000 клиенту возвращаются.Всем приятно:))


копировать

Сервис дилерский, но в ВСД их только два (а в ингосе штук двадцать). Франшизы, вроде, нет... А, мож, вы мне что-нибудь какую компанию подскажете? Ваша схема 50 на 50 пришлась по душе:) Пишите в личку!

копировать

Ответила вам на мэйл!

копировать

Подруга с ними судилась до умру. У неё каска была и она въехала в кого-то, так ей мошеничество, что типа специально всё сделала. Короче после третьего заседания и судебных приставов выплатили ей 25 тысяч на ремонт. Причем она была согласна отвезти в ремонт куда скажут и деньги не получать. Очень странная контора.

копировать

Спасибо, буду иметь в виду!