Пежо 308-отзывы.

копировать

Есть ли владельцы. Напишите,как она вам)

копировать

Эксплуатирую второй год без особых проблем, если не считать поломки выкидного ключа, который уже благополучно заказан вот здесь - http://kupikey.ru/shop/CID_36.html

копировать

Мы дочке в конце декабря купили. Пока права получает, муж обкатывает. Очень доволен. Но мы вязли макс.комплектацию и с панарамной крышей. Пока крыша, конечно, закрыта. Но весной будет красота. В общем, мы очень довольны.

копировать

Что значит сейчас крыша закрыта, а весной будет красота? Это же просто люк и он не открывается, как на кабриолете :)
В ближайшее время тоже покупаю этот автомобиль, поэтому не совсем поняла Вашу фразу.

копировать

И я не поняла эту фразу :) Но может, они не открывают шторку зимой, потому что замерзнуть боятся? Я езжу с открытой шторкой практически всегда. И зимой в том числе. Мне очень нравится то, как в машине светло! Закрываю только в том случае, если солнце мешает кому-то из пассажиров.

копировать

я владелица :)
что именно интересует?

копировать

Я имела ввиду, именно, закрытую шторку:))) А не открываем, потому что стекло грязное, не комильфо. А весной, когда уже будет сухо и чисто-красота!
Но это, конечно, баловство. Можно и без него обойтись.

копировать

Согласна. Обойтись можно. Но так здорово, когда стеклянная крыша есть :) Хотя, водителю она ничего, кроме дополнительного света в салоне, не дает, но пассажирам очень нравится.
Кроме того, комплектация Премиум Пак (со стеклянной крышей) отличается от комплектации Премиум (без крыши) не только наличием крыши, но и кучкой других приятных моментов (подогрев передних сидений, литые диски, оконные шторки безопасности, омыватель фар, круиз-контроль, дефлекторы для обдува задних пассажиров, кожаные руль и селектор переключения скоростей, поясничная регулировка водительского сидения, подсветка порогов и косметических зеркал, хромированная решетка радиатора, задний подлокотник с люком для лыж, спортивный бампер и др.) Конечно, и без всего этого можно обойтись, на ездовые качества они никак не влияют. Но комфорт от пользованием автомобилем увеличивают :)

копировать

Ну, все это правда. Просто все это удовольствие стоит не малых денег. Поэтому я и сказала, что можно и без такой крыши обойтись. Что касается доп света... незнаю... у меня в джипе нет стекла и тоже все отлично. А для пассажира - безусловный кайф. Поэтому и подумали, подружкам - кайф, ну а дочке - удовольствие:))))

копировать

Супер. обожаю её:). Но вот зеркала у неё не там где надо:)

копировать

Я даже себе ее заказала, как только она вышла, в полном фарше со стеклянной крышей, но мне ее задержали и пришлось отказаться, тк не было времени ждать. В салоне мне она оч понравилась, суперудобный салон.... в общем, понравилось все, кроме дорожного просвета, слишком низкая для меня. Может и хорошо, что не пришла вовремя :)

копировать

Маленький дорожный просвет? Ну, это смотря с чем сравнивать. Может, у джипов-паркетников просвет и повыше, но почти у всех одноклассников (цивик, фокус...) ниже.

копировать

Я сейчас в активном выборе 308(смена с 307). 160 мм клиренс, у Хонды, VW и прочих одноклассников нет выше 150.