Что выбрать?!

копировать

Блин ева глючит))
В общем выбираю: Пассат, Ситроен С5, Суперб.
Что лучше?

копировать

Берите что нравится,машины одного класса.Разница невелика.

копировать

Ну может быть какая-то машина чем-то лучше (С5 подвеской например). Может быть есть какие-то "подводные камни"? То что одного класса я знаю. Хотелось бы услышать от "бывалых" мнения)))

копировать

.

копировать

.

копировать

.

копировать

.

копировать

Ммм... лучше КОМУ ? :) Дело все в том, что приоритеты-то у всех разные. Например, я бы взял шкоду. Большинство выбрало бы Пассат. :) Доказательство, - вон, на дороге. :)

копировать

))) Спасибо за ответ.
У меня нет опыта вождения совершенно. Может по безопасности что-то лучше?

копировать

Новую или нет? По цена на сервис и запчасти одназначно Ситроен лучше. Сейчас в Альве супер цены на сервис окол 800 р нормочас. И С5 у них стоял 07 года в полном пакете за 420 черный суперский. Но я ищу С4. Походила вокруг пятерки и решила , что не мое. Хотя подвеска на ней супер. Вы тестили? Подвеска на ней вообще тема, а на пассате тоже мудрая подвеска?

копировать

Все машины рассматриваю только новые.
7 года новый???? такое бывает?

копировать

Был СитроенС3. УЖАС!!!!! Нахлебалась с ним так, как ни с одной машиной ДО него или ПОСЛЕ..... Хотя покупала новую... Она у меня была около 10 месяцев, половину из которых простояла в сервисе по гарантии. Начну с того, что меньше чем через неделю после покупки машину у меня полетела коробка передач!!!!!!!! Хотели проводить независимую экспертизу (во Франции, в течение 25 дней) на предмет того, КАК Я ее сломала, но после моего звонка директору салона, где я машину покупала и БОЛЬШОГО скандала, мне коробку поменяли по гарантии (цена работ и деталей в чеке была указана в 3800 евро), летом выяснилось, что вообще не работает кондиционер- ремонтировали почти месяц...Потом начались проблемы с подвеской... В итоге, мне все это надоело, я заняла денег, чтобы выплатить кредит и сразу продать машину....