Мнения по CheryFora

копировать

Добрый день,хотелось бы услышать мнения по поводу данной марки авто.Может здесь есть её обладатели?

копировать

На авто.ру вам дорога.
Я не доверяю китайскому качеству.

копировать

Особенно понравился вот этот отзыв,это за 6 месяцев обладания!: "...Теперь о машине: руль на щебенке бьется не так сильно как пишут, просто дешевый пластик имеет такую звукоотражаемость, да шумоизоляция оставляет желать лучшего ( за 20 000т.р. ее зделают не хуже чем в мерсе, думайте), Климат-контроль работает исправно учитесь пользоваться, каждая кнопка на панели имет по две функции смотрите на экран внимательно. Подвеска действительно очень жесткая (убрал родные, дерьмовые покрышки и поставил GOOD YEAR ultra grip 500 195/75/15) машину словно подменили шум снизился ровно в 2 раза, стала легче на разгон, появилась не привычная мягкость прохождения канав. Но на скорости всеравно слышны стыки мостов и асфальта. Дребезжало пластиковое стекло в торпеде подсунул поролон перестало. Залипла кнопка освещения салона переднего пассажира (поддел отверткой стеклышко, высунул его, посередине один болт, откручиваете, плафон падает, обратно вставляете кнопку, закручиваете болт, защелкиваете стеклышко, заняло времени 10 минут). Отвалилась задняя подсветка номера (не пытайтесь ее вставить обратно, под обшивкой метал не долезете. Держится она на двух маленьких усиках, когда хлопаете багажником они и ломаются. Взял супер клей по краям фонарика по мазал и засунул обратно по другому ни ках. Держится уже 2 недели. На стук в передней подвеске не обращайте внимания, я уже говорил нет шумоизоляции, снимите с мерса шумуизоляцию получите тотже эффект. Музыка очень приличная, друзья проводили опыты выдает 75 децебелл, поставьте пару пищалок по круче, колонки не трогайте, сабвуфер и два усилителя, магнитола тянет, проверено, и получите супер. Фара правая светит выше левой не пугайтесь так и должно это евро пакет (забудьте наконец про наши тазики). Если потеют фары увы ни чего не сделаешь завод опложался, у самого левая потеет после того как машину помою керхером, ерунда на свет не влияет. Единственный минус это то что когда на приборной панели загорается какая ни будь не исправность в данном случае стерлись колодки погасить эти лампочки можно только компьютером на техсервисе (700р.), или не обращать на них внимание. Не верьте датчику колодок можно еще 10 000т.км., спокойно ездить. СОВЕТ для того чтобы разогнать машину очень быстро надо очень плавно нажимать педаль газа ( он электронный), при резком нажатие на газ мозги не успевают понимать что им надо сделать и машина начинает захлебываться бензинов поэтому начинает ужасно тупить. Ни в коем случае нельзя заправлять 98 сгорит двигло тудже, лучше всего 92 и плавный старт удивитесь, за 95 только переплатите. Машина очень нравится. Ломайте китайские стереотипы что китайское все говно."

копировать

"А в остальном, прекрасная маркиза..." Хорошая машина кароче, надо брать :DD

копировать

Вот вот.Мне ни одна отечественная машина столько сюрпризов не подбрасывала.
К автору:Если есть какие то сомнения-купите китайскую копию I-Phone под названием I9.Я купил эту игрушку из интереса за 2 тысячи рублей и скажу что телефон он напоминает только внешне.С машинами у них всё то же самое.

копировать

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

копировать

Ой, какая прелесть :) Чудо-машинка :) Долой стереотипы :)

копировать

В стиле " с такими друзями и врагов не надо" :)

копировать

Спасибо большое. Давно так не смеялась :) до слез...про мерс очень понравилось..веселый человек писал и находчивый

копировать

Прелесть отзыв :) Закройте глаза, заткните уши, а лучше впадите в кому, чтобы уж совсем ни на что не обращать внимания и машинка будет только радовать :)

копировать

У нас была. Намучались так, что даже вспоминать не хочется. Мой Вам добрый совет - не связывайтесь!