Тойона Версо

копировать

Что думаете о Toyota Verso как о семейном автомобиле?

копировать

У моей сестры корола версо. Всем мне нравится, только багажник маловат на мой вкус (или его вовсе нет, если задние кресла поставить). Но я все больше склоняюсь, что к лету буду такую же брать. Удобненькая, уютненькая, большая, легко управляемая. Есть возможность заказать кресла-трансформеры для малышей. Только, на мой взгляд, парктроники обязательно нужны.

копировать

Какая именно Версо?

копировать

Сейчас кажись только одна осталась. Больше нет авенсиса и короллы. А ярис я думаю не рассматривают.

копировать

а, разве, королу в новом кузове не замутили еще?

копировать

Вы наверно не до конца поняли. Раньше были Королла версо, авенсис версо(в Россию не поставлялся), Ярис версо... . Сейчас есть просто версо без приставки. Вот Сильвер ( если я его правильно понял) и имел ввиду какая из версо интересует.

копировать

Правильно. Но Автор не сказала, что речь только о новом авто. Б/у есть всякие.

копировать

спасибо за инфу. надо порыскать что за зверь "просто версо" :-)

копировать

Пару недель назад смотрела в салоне (если вы не короллу версо имеете в виду, а новую). Присматриваю машинку побольше через какое-то время и это один из претендентов, т. к. хочу или минивэн или универсал. Многое понравилось, непривычно смотрится центральное расположение приборов, но это дело привычки. В комплектации комфорт плюс в принципе есть все, что нужно, безопасность (подушки, вспомогательные системы) тоже в изобилии. По брошюрке жрет немного. Бывает 1,6 (не рассматривала, не поедет) на механике и 1,8 на механике и вариаторе. Хотела взять тест-драйв на вариаторе, попробовать что за зверь, не было на тот момент (салон на Рублевке).
Набрала рекламок, так что если что-то нужно по тех.характеристикам, размерам, комплектациям - спрашивайте.
Отзывов в инете не нашла, все про короллу версо, видимо еще не опробовали массово.

копировать

да, имела ввиду новую Версо http://www.toyota.ru/cars/new_cars/verso/index.aspx , на днях съездим в салон посмотрим. А какие варианты Вы еще рассматриваете, если не секрет?

копировать

Я хочу или минивен или универсал, новый, примерно 800-800 с копейками тыс. предел. Из универсалов мне понравился киа сид, он дешевле, конечно, даже с 2 л. автоматом. Из минивенов облазила пока только опель зафиру, киа каренс и вот версу. Еще хочу посмотреть форд с-макс. Но у меня дело не ближайших пары месяцев, просто привчка все очень заранее присматривать, а потом по уже выбранному копать инфу.