Знатокам Москвы

копировать

Народ, подскажите, где свернуть-развернуться с пр Мира , чтобы оказаться на противоположном направлении в Графском переулке? По картам не понимаю - есть ли дорога, одност ли движ и пр. Подробности: еду по ярославке из области - конечн пункт Графск пер. Вот есть ли возм не доезжать до ТТК, а разворачиваться так сказать раньше?

копировать

Около м.ВДНХ уходите налево и едете по Ярославской улице до упора, затем на светофоре налево. Дальше посмотрите по карте, я не помню названий улиц, но регулярно там езжу к приятельнице на работу в СЭС.

копировать

Спасибо, а сворачивать где-то на мосту налево? Или дорога под мост где-то есть?

копировать

Едете по пр.Мира мимо скульптуры Мухиной в туннель, затем берете перед эстакадой правее (не заезжаете на нее). Едете прямо, сворачиваете налево сразу после м.ВДНХ на Космонавтов и на перекрестке - направо, на Ярославскую улицу. По ней до упора и налево. Едете по изгибающейся направо дороге, на кругу направо. Первый светофор - пешеходный, на следующем светофоре - налево. Едете прямо почти до упора и в конце по главной сворачиваете направо, на Графский.
Апд: написала коряво, но если проследите маршрут по карте, должно быть понятно.

копировать

Огромное огромное вам спасибо. Написали все понятно как раз (я вчера по карте посмотрела) - с этим -то как раз все понятно. А вто для меня самое главное туда уйти с моей стороны:-))) Никогда на ту сторону так не поворачивала, а теперь нужен этот маршрут, обычно чешу в левой до центра:-))) потому и не знаю толком где там и куда сворачивать. КУрайняк - на ВДНХ как-то - но уже не посмню:-)

копировать

Под эстакадой есть 2 поворота. Один - у старого выхода из метро, другой - у нового (разворот). Если один проедете, то будет еще один (левая полоса в него уходит). Если и его проедете, то сворачиваете на право на Звездный около мойки, на двух светофорах направо (буквой П), а на пр.Мира под эстакаду налево, затем на следующем светофоре направо на Космонавтов.
В общем, не проедете :)

копировать

Спасибо еще раз. Сегодня мимо проезжала - уже все отметила -- и рабочего с колхозницей и туннель и шит с указиловом на космонавтов. На днях, когда времечко будет поеду прокладывать маршрут:-) Удачи вам!

копировать

Пользуйтесь Яндекс-маршрутом, очень удобно.

копировать

Абсолютно не удобно. Он предлагает мне доезжать до ТТК и там разворачиваться, а там как раз как правило затор. Потому после просмотра этого яндекса я и задала здесь свой вопрос. та же фигня с автонавигаторами - они выбирают путь не по кратости, а по тупости:-) То есть если надо тупо доехать из одного конца в другой -это вариант. А я выбираю маршрут, чтобы сократить время в пути. В любом случае спасибо, за отклик.

копировать

Браво вам, может научите? У вас забиты в яндексе какие-то цифры вместо пуктов отправки-назначения - откуда их взяли и как? Я по разному пыталась отправную точку выставлять - но поисковики выдавали тока через ттк.

копировать

Цифры появляются, когда двигаешь пункты отправления-назначения туда, куда нужно. Маршрут меняется перетягиванием точки на синей линии на нужную улицу.
Гугл мне кажется более удобным.

копировать

спсб