Краситься за рулем???

копировать

Тут в одной из тем в другом разделе девушка учит других, что нельзя ходить лохушками, всегда можно найти 5 минут, чтоб накраситься и сделать маникюр. И приводит пример, что она за рулем красит ногти, сушит тут же обдувом, ресницы тоже красит за рулем и т.п.

Честно говоря, удивилась...Даже если стоять в пробке - все равно ведь двигаешься хотя бы раз в минуту. Для этого надо следить за дорогой, за соседними машинами и т.п. А тут ты одной рукой придерживаешь руль, другой кисточку, при этом смотришь не на дорогу, а на ногти/в зеркало?
У вас такое получается???

копировать

Посмотрите архив за январь по-моему.:-) Тут народ ссорился на эту тему не по-деЦЦки:-)

копировать

Да уж, макияжесрач был знатный :))

копировать

я считаю, что на дороге надо следить за дорогой и отвлекаться на такую дурь недопустимо. Вот тут тоже недавно наблюдала картину - девушка в медленно движущейся пробке читала женский роман за рулем :)

копировать

Я раз полкниги прочла. Правда, пробка такая была, что за полтора часа мы проехали метров 10 :-)
Правда, это был единственный случай такого... блондинистого поведения на дороге :-D

копировать

ну в такой то еще ничего :) а там реально пробка медленно, но верно двигалась

копировать

это еще что))
частенько вижу дядьку, который в пробке газетку вальяжно на руле раскладывает.. и что то пьет из крышечки термоса))

копировать

КофИЙ :-D :-D :-D :-D

копировать

или чай.. но зааааавидно же

копировать

а я человека с ноутом открытым на руле видела:)

копировать

Я тоже пью кофий в машине, но это не считаецца потому что не отвлекает :)

копировать

А я иногда яблоки трескаю в пробке по дороге с работы. Тоже не отвлекает:-)

копировать

а я тут на йогурты питьевые подсела с утра))
в машинке попиваю))

копировать

))) А я видела дядьку, который карту на руле разложил и ехал, уткнувшись в неё. Скорость потока была небольшая, но...

копировать

мне кажется, неудобно это за рулем:)
свет не тот (для макияжа лица)
да и ногти хорошо так не накрасишь!
поэтому телефон мой максимум:)

копировать

Смотря в каком месте пробка. У нас, например, дублер Волгоградки от м. Кузьминки до Волжского бульвара можно проезжать 30-40 минут, а в самые ужасные дни и час, т. к. частенько выезд с дублера на проспект перекрывается гайцами, выпускают в одну линию, стоять между итерациями и по несколько минут можно. За боками следить особо не надо - правый ряд запаркован, все стадом друг за другом в левом в основном едут. Регулярно наблюдаю красящихся и не только. Сегодня утром пока ехала (40 мин) за мной сменились 2 машинки, обе с красящимися девушками, а мужик передо мной 10 минут потыркался, потом вылез из машины, из багажника газетку достал. Я сама в основном музыку слушаю, но иногда прямо заснуть можно, на этот случай у меня в кармашке двери статейки на автомобильную тему распечатанные, типа советы по вождению, обновления в правилах-штрафах, дома некогда читать, а вот в такой пробке или в очереди на мойку самое оно. Еще могу поубираться где дотянусь - диски разложить по коробочкам, бумажки, оставленные ребенком в машинную мусорку сложить, из сумки опять же бумажки в мусорку повыкидывать и навести в ней порядок. Краситься бы не смогла, как и ногти красить, мне нужно сосредоточиться и будет бесить, что процесс прерывается, да еще лак можно разлить, ну нафиг. Созрела до термокружки с кофе, надо наверное еще журнальчик типа Космо взять и будет совсем гламурно :) А если серьезно, надо чем-то полезным заняться, язык, например, подтягивать, по аудиокурсу, а то час по утрам вылетает в трубу.

копировать

Я в пробке руль ваще ничем не держу, стоячая машина не убежит :) и могу делать все из перечисленного, но ограничиваюсь тока маникюром.

копировать

Ну так для этого есть светофоры :-)
Я так красилась и делала маникюр на светофорах, когда ездила на работу на машине.
Знаю одну девушку - она серьёзные увлекательные книги умудряется читать в пробках. Вот это я не понимаю - в отличие от стремительного маникюра чтение меня захватывает и отвлекало бы от дороги.

копировать

Даже и не пытаюсь. Если надо, встану пораньше, накрашусь. Если не успела дома, перед выездом в машине в зеркало посмотрюсь. Приведу себя в лучший вид. Но не за рулём.

копировать

ага, получается, могу и ресницы накрасить пока стою на светофоре, если ногти, то только прозрачным лаком, успеваю 1 руку за 1 цикл светофора...

а вообще касаемо ногтей, если не успеваю накрасить их к какому-то мероприятию и еду туда зу рулем, то выхожу раньше минут на 10, сажусь в машину, завожу ее, крашу ногти и пока еду они успевают высохнуть, ниче не смазывается)

копировать

Периодически ездим по М6 в деревню, в каждой поездке наблюдаю фурщиков, бреющихся за рулем. Где-то на 80 км/ч обычно...

копировать

ДА!!!!! я тоже их видела))))на этой же трассе!
офф - а у вас где деревня? у нас - недалеко от Михайлова)

копировать

У нас дальше :) Под Скопиом.

копировать

Я так раньше делала почти каждое утро ,когда на работу ездила Ленинградка стоит все равно в центр я пока реснички накрашу.Ногти -это черезчур мне кажется

копировать

Я периодически крашу губы в пробке... При этом пробка небольшая (на 3-4 цикл сфетофора проезжаешь). И если честно я это делаю только когда впереди меня стоит начальник... Иногда чуть-чуть качусь... Контролируемо и специально... Ну нравиться мне его злить...

копировать

и часто он перед Вами стоит :-), или выезжаете из одного места в одно и тоже время?

копировать

Ну да... Т.к. он начальник вполне логично что работаем в одном месте. Парковка у нас на территории... Направление выезда одно... Т.е. выезжаем все одной дорогой до поры до времени... Рабочий день заканчивается у нас с ним одновременно... Так что раза 3 в неделю он передо мной стоит.

копировать

:):):)

копировать

У меня муж в пробках и на длинных светофорах читает книжки. Особенно актуально, если Рублевку перекрывают

копировать

В некоторых машинах, кажется в вольво, есть такая опция, когда подъезжаешь к вперидистоящему препятствию за метр кажется, машинка начинает сигнализировать, типа парктроника. Вот если бы у меня была такая опция :-) я б может тоже чего и накрасила. А напитки пью за рулем, чаще активию :-)

копировать

Я не крашусь:-) Обычно успеваю намазюкаться дома. А в пробке бывает стою по 1, 5 часа там, где за 15 мин. можно проехать:-( И такое в нашей деревне бывает.

копировать

А как вам выщипывание усиков и давление прыщей? Давеча видели такую даму на светофоре :)

копировать

))) Видели, как одна девушка брови выщипывает. И не в пробке.

копировать

Плюсуйте сюда ковыряние в носу и выкидывание козявок в окно. В лучшем случае. А так вижу, как рука вниз опускается. Видомо, на коврик:-) Один раз думала мужик нос до крови расковыряет.

копировать

Крашу глаза, губы, ногти и даже на ногах, вышиваю крестиком и читаю книги ;-)

копировать

я вообще нигде не крашусь)))))))) и так красотка)))))

копировать

Вчера лицезрели замечательную картину на развилке Б.Полянки и Якиманки на светофоре. Мы стояли на Якиманке в центр, навстречу - большой черный ЖЫп с дяденькой за рулем... таким фактурным дяденькой - бритым и с шеей шире головы. Утром 8 марта народу на дороге мало... и дяденька в свою сторону был вАаПще один :-) Беседовал по телефону, держа трубочку в левой руке :-) И сдвигался по дороге все дальше и дальше... несмотря на красный свет светофора... проехал светофор, тихонько покатился еще дальше... мы все стоим, наблюдаем... как к нему идет гаишник, стоявший здесь же, на развилке :-D
ДадькО гаишник его догнал, конечно. И очень, ну ОЧЕНЬ удивил! У водителя было ТАКООООООЕ лицо :scared2 , когда он гаишника за своим окном увидел :-D Брови - вверх, нижняя челюсть - вниз, телефон - за ней.
А дальше... светофор переключился в зеленый, а мы все как-то даже не сразу уехали... были не в состоянии бросить такое кино на середине :-)

копировать

Каждый раз хочу написать, что если ВЫ НЕ рОстите тройню, не е.ётесь в лесу с любовником, если НЕ любите суши или анальный секс, то это не означает, что другие этого не делают! Отвалите уже, особенно если в свои 23 года считаете себя пупом земли и максимально ответственно ведете себя в этой жизни! Пусть каждый отвечает за себя сам. И живет, как хочет. Воздастся по заслугам и тем, кто красится и тем, кто права покупает, и паркуется не так как авторы.

копировать

Можно поинтересоваться кому именно вы хотите всё это написать? :)

копировать

Хочу написать тем, кто с распахнутыми на мир глазами, стабильно заводит топики про "красится-кроссворды-чай-редбул" и энд с ними. Люди для себя колесо открывают. И искренне не понимают, как это так люди могут жить не так как они, буквально в разрез с ИХ представлением о жизни. Вот и написала. Наверное, грубо. :-(

копировать

:scared2 ЭтА... опа

копировать

=D> пожалйу подпишусь...и тема стара как мир, поэтому и мой ответ был таков.

копировать

Дак, это ж обычный треп для поддержания беседы, шо ж Вы так бурно реагируете :)
Аналогично темам "Что в машине валяется", "перепись населения". Каждый высказывается о себе любимом и все счастливы :))

копировать

Соглашусь:-) Ещё добавьте сюда темы "Как привыкнуть к новой машине" и "Все ли привыкают":-) А то и размеры не те, и педальки другие, и коробка вся прям не такая...;-)

копировать

Список тем неисчерпаем :) И это нормально, это ж форум :)

копировать

Дык и я о том же:-)

копировать

Вчера я ехал на работу
В метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота,
Взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду
Там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой
И тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься?
Я в гневе бритву уронил
(Я дома не успел побриться
И по дороге щёки брил).
Упала бритва в кофе прямо
(Между колен стоял стакан -
Мне вкусный кофе варит мама -
Его я пью в такой туман).
Когда предмет тяжёлый падал,
Крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо -
Там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул,
И из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный -
И снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было...
Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы...
Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку,
Без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки:

У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА!!!

копировать

за рулем могу только попудриться и губы накрасить, ресницы не крашу за рулем, т.к. они более тщательной прокраски требуют, а за рулем это не возможно, а что бы никого не смущать что я там делаю за рулем - стекла у меня наглухо затонированы :)