Шевроле круз

копировать

Внешний вид - ну просто влюбилась!! И цена устраивает (новая в пределах 600 тыс. в мэйджере). Но смущает совет знакомого не брать, типа, фигня((... Что скажете??

копировать

отличная машинка, но я вообще шевроле люблю. Интерьер радует, экстерьер тоже, можно позажигать (в смысле вождения). В принципе эта машина пришла на смену Лачетти (если вы с ним знакомы, то проблем с крузом быть не должно).

копировать

и я прям тащусь от внешнего вида, не ездила правда на ней еще))

копировать

Люди, кто катается на такой? Поделитесь плюсами и минусами. Очень нужно!

копировать

По крузу он еще толком продаваться не начал уже 3 или 4 клуба появилось, поищите их и почитайте отзывы реальных владельцев в большом количестве. На нашем форуме (у меня тоже шевроле) была темка про круз, кто хотел на седан побольше менять по внешнему виду и салону загорелись на круз, но потом потестдрайвили и чего-то разочаровались, если честно не помню подробностей, только общий смысл. Я у своего дилера обращала на него внимание - большой, симпатичный, салон гораздо современнее лачи выглядит, но т. к. я седаны вообще никак не люблю, подробно не интересовалась, только посидела-ручки покрутила, пока свою с ТО ждала.

копировать

Когда я в очередной раз в автосалоне свою лачетти с ремонта ждала и спросила на что ее посоветовали бы поменять, чтобы получше качеством, то и менеджер по продажам и мастер-приемщик посоветовали круз, даже на каптиву поморщились и махнули рукой. Обосновали тем, что круз собирают на новом заводе в Питере, там постоянный контроль со стороны джиэмовцев и запчастей российских на нее нет. Но я склоняюсь менять не на шевроле, а там кто знает.

копировать

Вообще-то летом они были разной сборки, корейской сборки стоили дороже, чем российской, хотя комплектации были одинаковы. Были нарекания на автомат - что туповата с ним машинка. А так вполне хвалят.