Хочу поделиться радостью :)

копировать

Ребятки, я наконец-то нашла себе машинку, ну или она нашла меня ))) Вчера целый день обзванивала официалов в поисках вариантов для себя - хотелось и подешевле, и с нужными мне опциями. Покупаю гольф 1,6 на механике (на основании всё-таки "нежелания" DSG по негативным отзывам на тематическиъ форумах), климат, подлокотник, средняя магнитола, в-общем, чтобы было средне, но не пусто. Попутно спрашиваю распродажный 2009 год.
В обед нашла два варианта - серый со всем желаемым, кроме подлокотника, и сине-серый графит с мультирулём, бортовым компьютером, в-общем, все лишние, но приятные, навороты.. Разница по цене 38 тысяч, обе 09-го года.. Выбираю серый, да, цвет не очень, но всё-таки 40 тысяч разницы.. Договариваюсь на её просмотр на субботу. А вчера в 6 вечера мне звонит манагер по сине-серой и говорит, что по причине низких продаж и выполнения плана их главный согласился снизить мне цену на 46 тысяч, если я подъеду в пятницу, осмотрю её и заключу предварительный договор. Вот такая у меня сегодня радость :-)))))
Цена и правда оказалась очень даже привлекательной, на следующей неделе оплачу и будет у меня самая замечательная игрушка на свете, я в неё уже немного влюбилась... ))

копировать

Рада за Вас:) 46 тыс. - довольно ощутимая разница. Удачи!

копировать

Поздравляю вас !!!!!!!!!!!

копировать

ой, я так за вас рада! тоже мечтаю о гольфе! а какая цена в итоге получилась, если не секрет? тоже хочу механику брать)

копировать

:) в урарте остался тот самый серый гольф 9-го года за 688, видимо, можно попробовать сторговать, если мне на сине-серый сделали скидку, больше я нигде не нашла. А я свой за 680 выторговала..

копировать

Поздравляю, машинка супер.Я тоже поклонница Гольфа, только мечтаю о купе.

копировать

мне тоже трёхдверки нравятся, но довольно часто приходится толпу возить, когда приезжают мама с сестрой и племянником.. Поэтому нужна была полнообъёмная..