Шок

копировать

Пишу просто поделиться и так сказать выговориться! Сегодня утром муж выходит с дочкой, чтобы отвезти ее на занятия, а у машины 3 колеса проколоты! До этого месяца 3 назад тоже прокололи и тоже 3! Я в расстройствах! Просто шок! Машину ставим около дома, всегда на одно и то же место, ни с кем никогда не ругались, кому не угодили не понятно! Да, первый раз когда прокололи, вызывали эвакуатор, милицию для страховой - позор на весь двор. Страховая так ничего и не выплатила, не предусмотрено ... Вот так, излила душу...

копировать

не переживайте, весна.. у нас в районе появился неадекватный мужичок, ходит рано утром с собакой гулять и колет шины, уже машин 20 испортил. озлобленный и больной человек.. местный форум кипит, его вычислили, кв. и фамилию, с нетерпением ждем развития событий..

копировать

+1. У нас во дворе несколько лет назад, со слов соседки, тётка одна тоже ходила и колола шины, причем не только в своем дворе :-(

копировать

Эх, сочувствую. У нас вот парень молодой завёлся по весне. Ходит вокруг дома.
Казалось бы ходит и что такого? Так он без остановки ходит. За день больше тысячи раз обходит. И так каждый день.
Неадекват, короче.

копировать

Forrest Gump, russian edition.

копировать

Не смотрела, к сожалению.

копировать

Ой зря! Очень рекомендую, гениальный фильм.

копировать

Да уж,к чему мы катимся?.Зелёную Милю наверное тоже не смотрела.

копировать

у нас такой уже 25 лет живет. Сосед. Он огромный, лохматый. Ходит по этажу целый день. ужасти. он периодически исчезает, видимо кладут на лечение, потом опять появляется.

копировать

у мы не вычислили, второй раз ведь уже. И только нам - рядом машины целые. Ладно бы на чужое место ставили - ставим на свое, если на него кто тот поставим, то ставим рядом с подъездом - без проблем. А тут три колеса...

копировать

А вы свое место как то "столбите" когда уезжаете?

копировать

нет, место не столбим! если кто то иногда занимает, просто ставим свою машину в другом свободном месте, в основном около подъезда. У нас раньше гаражи стояли, потом их снесли и каждый ставит на то место, где был его гараж. Все друг друга знают 100 лет. Вот наверное сегодня эвакуатор вызывать будем, чтобы в шиномонтаж попасть. кошмар просто. Людям не лень ночью встать и пойти колоть колеса! Мне бы и в голову такое не пришло

копировать

Тогда какой то маньяк у вас там завелся, сочувствую.

копировать

Может, кому-то ваше место очень уж нравится? Ставьте в другое, ну его нафиг - такие проблемы. Уступите уж вы этому покемону.

копировать

в том то и дело, что когда его занимают, пожалуйста без проблем, мы ставим в другом месте. Там два ряда, каждый ряд где то 20 машин - мест полно

копировать

Может вас с кем попутали? Мстят кому-то с такой же машиной...

копировать

Вполне возможно, что попутали. Я вон как-то выхожу, а мне на стекле со стороны водителя написано: "идиот"! Я в непонятках... паркуюсь всегда так, чтобы никому не мешать, т.е. как мужики-водители - на бордюр не заезжаю, т.к. знаю, что здесь мамаши с колясками ходят, сама еще недавно также здесь ходила. Посему причину такого неадеквата я не нашла. Ведь если бы просто матом написали - понятно, что мальчишки баловались, а то ведь видно, что взрослый человек, знает такое слово! Но почему уж тогда мужского роду? Ведь я женщина! Разгадка нашлась спустя несколько месяцев. Возвращаюсь из магазина и вижу старушки нашего подъезда стоят разговаривают. Мне там одна старушка нравится и я всегда к ней подхожу поговорить. И как-то речь зашла про мою машину и я показываю, что вот мол стоит моя ласточка. На что другая бабулька мне удивленно так говорит: А это разве ваша машина?! я отвечаю что да мол, моя. Она замолкает и больше не спрашивает ничего и в глаза как-то смотреть уже не хочет, отворачивается. И после я соединила ее удивление и то происшествие. Видимо ее зятек нерадивый или другой мужчина нелюбимый ездит на такой вот похожей машине.

копировать

А у нас осенью обиженный неадекват какой-то облил краской около 50 машин во дворе (!),и листочки пришпилил,типа обращайтесь по такому-то адресу. Хотел насолить тем,кто там живет. Но представьте,СКОЛЬКИМ людям подгадил?!!

копировать

Так обычно подставляют людей. Нагадить и чужой адресок оставить.

копировать

Обидно, конечно. Но если ничего сделать нельзя, то проще для нервной системы починить и забыть. Не пойманный – не вор, как известно.
Если вашу машину видно из окна, то можно поставить видео камеру, со съемкой раз в 2 секунды например, и ждать.

У меня однажды разбили заднее стекла, расстроилась ужасно, т.к. тоже вышла с ребенком, а у машины нет стекла, к тому же дождь шел, и заднее сидение намокло. Расстроилась ужасно, но что сделать то – сама виновата, надо в гараж было ставить или на платную парковку.

копировать

читаю.... Грусно как то. Почему если видят что женщины за рулем, да еще с ребенком, обязательно найдутся неполноценные мужики, которых что то раздражает. Почему после этих пакостей, мы - женщины, не идем колеса всем подряд колоть или стекла бить или дорогу перегараживать, потому что кто то на наше место свою машину поставил... Почему такая вопиющая несправедливость!!!!?? (просто высказалась)