Гарант под руль авто

копировать

У кого стоит эта механическая защита? Можно ставить на любое авто? Угнать возможно при гаранте?

копировать

Стояла такая штука на когда-то девятке. Угнать можно практически при любой штуке, вопрос времени :-)
А вот на какие авто можно ставить - посмотрите на их сайте http://www.autoblokirator.ru/

копировать

Вещь полезная, жаль на нынешнюю мою невозможна установка. А вот на предидущие ставил. Сам по себе "штырь" можно использовать как ударный инструмент в эээээ разных ситуациях.

копировать

У меня не только стоял на нескольких машинах,но и валяется до сих пор в гараже.Задумано интересно,но далеко не без изъянов.Пользоваться мягко говоря не удобно,надо привыкать чтобы попадать этой жЫлизякой в ответную часть,закреплённую на рулевом валу.Поставить его легко если есть доступ к рулевому валу.На моей нынешней машине снизу всё закрыто и это невозможно.Вы сами сможете определить можно ли его поставить.Загляните под руль,если увидите рулевой вал-никаких проблем.Если не увидите-гарант не подойдёт.Он крепится к любому рулевому валу круглой формы,не привязан к марке машины.

копировать

Не совсем так :-) Муфты там разные, под валы круглой, овальной и под квадрат. Причем даже круглые муфты есть под разный диаметр и валы с переменным диаметром. Все это видел, щупал. :-) т.е. привязка к машине идет.

копировать

У меня та часть,которая крепится на рулевой вал округлая и разъёмная.Скрепляется шестью болтами такой длины,что прикрутить можно на любую машину.

копировать

У меня на предидущей муфта была коническая, т.к. рулевой вал конический. На ВАЗе, был четко круг, но меньшего диаметра.

копировать

на привыкание уходит совсем немного времени:),а потом - раз и тама:)

копировать

у нас была попытка угона, вскрыли машину, отключили сигнализацию, а с гарантом возиться не стали. Я теперь только на него и ставлю машину.

копировать

угнать можно при любой защите :) было бы желание и время. с гарантом придется повозиться:)

копировать

значит хорошоя штука,надо брать. Правда сначало машину нужно купить :-)