Митсубиси Лансер 9

копировать

хотим купить Митсубиси Лансер 9, двух или трехлетку, кто ездит на этой машинке? какие проблемы возникают? никто не продает?))

копировать

Хорошая машина за свои деньги. Моей 4 года (1,6 ручка), поломок пока ттт не было.
Нравится: хорошая управляемость, устойчивость в поворотах, неплохая динамика, умеренный аппетит (~9-10 л в городе, с нетошнотной ездой). Сзади не тесно, между 2мя автокреслами помещается взрослый средней комплекции.
Не нравится: в последнее время начала ощущать нехватку мощностей :) но это как деньги - всегда хотелось бы побольше :) Кое-кто считает что у 9 лансеров маленький багажник, но мне для моих нужд хватает.

копировать

хорошая машина - покупайте! :-)

копировать

я за 10 лансер, был и 9 когда-то - чинили постоянно, через год продали, но все таки рискнули через какое-то время 10 купить - и никаких проблем за 2 года не возникло
ИМХО Купите лучше мазду3, вместо 9, если 10 не нравится, вот уж безпроблемная машина

копировать

ИМХО, только не мазду 3-все друзья продавали уже через год использования... а 10 конечно покрасивше будет - не спорю, но говорят у 9 кузов крепче, но так говорят, я не уверена)))

копировать

+100.Знаю от водителя,который на служебке.300 тыс.км.откаталась и никаких серьёзных поломок нет.

копировать

все зависит от условий эксплуатации, ну и от водителя конечно, моей 4 года было, вообще без проблем

копировать

у меня такая была, ездила 3 года на механике 1.6, никаких проблем кроме скрипа амортизаторов -меняли по страховке (но это проблема была дорестайлинговых машин)
В целом машина хорошая, надежная рабочая лошадка. После 3-х лет продала ее знакомому, он на ней еще 2 года отъездил, тоже без крупных поломок и остался доволен.

копировать

Машина мне нравится,хотя и сравнить не с чем было,т.к. она у меня 1-я.Буду продавать в конце июня.

копировать

ооо, а за сколько собираетесь продавать? и какого года у Вас машина? пробег? извините за любопытство, просто очень актуальный вопрос.

копировать

Замечательная машина за такие деньги! Всем довольна, у меня автомат 1.6 (лучше бы конечно 2.0, но...), у мужа механика, у его брата тоже механика...Никто не жаловался пока, хотя машины уже давно в использовании...

копировать

всем спасибо большое за отзывы!!))
что-то нам как-то не везет с покупкой, срываются постоянно сделки( думаем уже новую машинку брать.

копировать

Ну тогда точно жалеть ни о чём не будете!
Удачи вам и отличной машинки! :-)

копировать

а почему не хотите новую посмотреть? просто 3-х летний лансер совсем мало в цене теряет. Лучше чуть доплатить и купить новый :)