У меня опять угнали машину

копировать

Опять угнали. В ноябре 2009 года жаловалась уже здесь, тогда угнали мой матизик. Прошло время, мне вылатили страховку, я выбрала и купила себе в январе другой матиз. Сегодня выхожу с работы, а машины нет.... Я уже не знаю что и думать. Может не судьба мне водить машину?

копировать

сочувствую( может не судьба ездить именно на матизе? :) простите, но иначе как недоразумением эту машину назвать нельзя, пересаживайтесь на нормальную машину и удачи вам на дорогах!)

копировать

вот жесть...может, эвакуатор увез?
Сочувствую... Каско есть?

копировать

Я вот тоже про эвакуатор подумала, Автор, нет?

копировать

Туда сразу позвонила, к сожалению нет.

копировать

Извините, а туда, это куда звонят в таких случаях?

копировать

я позвонила 02 и там мне дали телефон эвакуационной службы

копировать

сочувствую( уроды!!!
а может эвакуатор увёз?

копировать

Да, помню вас... сочувствую...

копировать

Сочувствую. :(
Однако забавно другое. Женщины не делают правильных выводов, они считают, что достаточно просто сменить шильдик на капоте! :) Никто не поинтересовался, что предпринималось для исключения угона (охранная система, механический блокиратор, гараж, охраняемая стоянка и т.д.), никто не спросил про детали самого угона (а это тоже важно). Неужели шильдик КИА защитит лучше, чем технические и организационные меры? Да Пиканту так же с легкостью дернут, ничего в ней особо охранного с завода нет.

копировать

К сожалению не всё можно предотвратить. Гаража у меня нет, стоянки около работы нет никакой, блокиратор механический был на первой угнанной машине (это не помогло), охранная система на машине была. Машину ставила около офисного здания под камерой.

копировать

Охранные системы, - какие были и кто ставил? Дистанционное оповещение (пейджер ) было? Видео с камер видели? Сколько времени занял угон? Машина сама уехала?

копировать

охранная система шер хан, пейджер был, не среагировал. Машину покупала уже с сигнализацией. Про камеры ещё не знаю, сказали по запросу из милиции, завтра к ним еду т.к. дозвониться невозможно

копировать

На будущее. Обходите такие системы стороной. Противоугонные возможности у них очень слабые, код легко считать, а доводить их до ума вам никто не будет. В штатном исполнении лучше Экселент с беспроводными блокировками и замок капота.
Пейджер вы не услышали по той причине, что антенна и передатчик под стеклом в легком доступе, их первым делом выдрали (скорее, разъём с передатчика сняли. Пейджер и не пикнул).
Расскажете, что на видео? Если посмотреть дадут, конечно...

копировать

Спасибо за совет. Если покажут видео - обязательно расскажу.

копировать

нефига себе... прям какая то охота на матизы пошла! может присмотреть другую марку? жесть вообще
помню ваше прошлое сообщение... тогда вы меня удивили а сейчас прям в нокаут послали... сочувствую!

копировать

Кошмар какой-то!!!! :scared2 Ужас!!!! Сочувствую!

копировать

Каско есть, но ведь это всё времени столько займёт. Надеюсь на камеру, которая на углу дома расположена рядом с местом где припарковалась.

копировать

даааа... меняйте машину, с матизами вам явно не везет:)

копировать

К сожалению на другую не хватает денег. Воспитываю одна двоих детишек. Попробую сейчас подкопить или занять у кого и купить другую машину. Наверное матиз и правда не моя машина, но мне нравилась.

копировать

Киа пиканту посмотрите. Тоже недорогая, и симпатичненькая

копировать

Жесть! Сочувствую... Может, правда, на пиканту посмотреть...

копировать

А может есть смысл потратить лишние 15 тысяч и поставить замки, чтобы спать спокойно и не тратить время на беготню по страховым??
Меня в открытую проверяли возле работы, после того как увидели (через салон) замок вала, замки капота и т.п. - обратная связь сигнализации замолчала, хотя ругалась "всеми лампочками"..

копировать

Настена, очень вам сочувствую. Держитесь!
Складывается впечатление, что один и тот же гад так развлекается. Где это происходит? Что милиция говорит?

копировать

У меня даже есть предположения кто так развлекается, но не люблю наговаривать на людей без фактов. Милиции высказывала свои предположения, но они как то не прислушиваются. Первый раз угнали с Дербеневской набережной, второй - с Дербеневсой улицы

копировать

с соседней улицы 3 недели назад у сотрудницы Мицубиши угнали. В милиции сказали, что с Павелецкой часто угоняют (((

копировать

Вот как бывает! Кому-то матизы еще нужны угнанные... Сочувствую...

копировать

Хм...какие-то похитители велосипедов...

копировать

Автор, сочувствую! Может, есть недруги, которые за что-то мстят?..

копировать

тоже складывается уже ощущение что автора выслеживают прям...

копировать

кто то свои.

копировать

Очень сочувствую!! Не думала что Матиз считается угоняемой машиной.
Надеюсь КАСКО есть и деньги Вам вернут!
Держитесь!!

копировать

Ой... у меня у самой аж две Матизки... кому же они нужны-то?!? Автор, мне кажется, это "акция" не против матизов, а именно против вас... может, дорогу кому перешли?