ОСАГО с расширением.

копировать

Никогда не делала ОСАГО с расширением,но слышала,что лучше себя обезопасить от возможных проблем ещё и таким образом.Езжу я аккуратно,стаж водительский 10 лет,но ведь всякое может случиться.У каких компаний лучше страховаться?Живу я в Питере.Может,у кого-то есть подобный опыт,поделитесь,пожалуйста.

копировать

Не знаю как у вас в Питере, но в МСК я бы порекомендовл бы РОСНО - за 30 рублей вам, с вашим стаежем, дадут расширение до одного ляма. ИМХО оно того стоит.

копировать

за 30р не от стажа зависит, а от сил! если более 100 сил в машине, то 30р, если меньше то 1500р что ль.
сама всегда делаю на всякий))))))
о, сейчас залезла на их сайт, во какие измения:

«АГО-Миллион» — полис, позволяющий при приобретении обязательного страхования ОСАГО в РОСНО расширить сумму страхового покрытия по гражданской ответственности до 1 000 000 рублей за незначительную плату — 30 рублей. Полис можно приобрести для автомобиля мощностью более 70 л/с при выполнении одного из условий:

возраст водителей более 22 лет, стаж вождения свыше 3 лет;
договор страхования ОСАГО заключен с условием использования ТС неограниченным кругом водителей.

копировать

Если мы не говорим о Матизе с пятьюдесятью кобылами, то сейчас трудно найти машину где менее 70 л/с, ну а второе требование - стаж от трех лет. Проходите - тогда за 30 рублей вам сделают ОСАГО на 1000000. Ни реклама, просто у других комапаний такий условий нет.

копировать

не, я не спорю, я просто корректировала свое сообщение)))) Сама там делаю ОСАГО, просто в том году делала свекрухи ( эх... на старость лет права получила), и вот мне казалось, что 1500р меня попросили именно, из-за того что в машине меньше 100 сил. Поэтому откорректировала и откопировала точные условия))))
п.с. а расширение вообще вещь конечно. я обычно еще эвакуатор покупаю, за 100 что ль рэ ;)

копировать

За стаж берут 1500 р, мне бы оно так и стоило со стажем менее 3 лет, недавно брали страховку.