Муки выбора!!!

копировать

А Вы бы что выбрали Киа Рио новая автомат 1,4 или Пыж 207 1,4 робот,2009 года пробег 18 тыс.км в идеальном состоянии (у очень хорошего знакомого). СтоимостьПыжа 450 тыс.руб., Рио примерно столько же:) Что выбрать???? Гонять не собираюсь, для спокойной езды по городу!

копировать

По какой причине знакомый продает практически новый автомобиль?

копировать

Продает, т.к ему не хватает мощности и шустрости, хочет брать Ситроен С3...вообще он живет в Подмосковье и ему надо больше по трассе ездить, а не в городе...

копировать

Думаю, что очень скоро вам тоже захочется больше шустрости :) Несмторя на предубеждения против французского автопрома, я бы выбрала Пежо.

копировать

Да уж, аппетит приходит во время еды... :)

копировать

Как грит мой муж, объем двигателя, это как зарплата - всегда хочется больше :)

копировать

странные вкусы у знакомого :)

копировать

Как можно поменять Пежо 207 на Ситроен С3 для шустрсти? Тут дело видимо в цене на сервис, Пыжики сильно дорогие в обслуживании, а Ситрены- почему-то дешевле. Сами покупаем только ситроены, уже третий и у меня и у мужа. Ну и еще довольно справедливое мнение о Пыжиках- если повезет- беды не будете знать с автомобилем.(Пикуленко на Эхе)

копировать

Если стоимость почти такая же (ну плюс-минус копейки), то я б новую машину взяла.

копировать

Новую Рио

копировать

Я бы Пыжика выбрал,роботы пока хвалят.Разница в один год не играет роли,если состояние не вызывает сомнений.Объясню свой выбор так: я видел много пыжиков и киа старше 10 лет и состояние кузова пыжиков мне понравилось значительно больше.

копировать

Я бы Пежонка взяла, хоть он и с пробегом.

копировать

+1

копировать

у КИА РИА наверняка лучше начинка,т.к.обычно у корейцев изначально хорошая комплектация,а у ПЫЖИКА дизайн поинтересней. Автомат тоже лучше робота. У меня КИА СИД очень довольна,у подруги ПЫЖ 207,ей не нра низкая посадка,но в целом довольна.По жесткости КИА и ПЫЖ похожи,оба жесткие :) Берите,что по душе

копировать

Только Рио.