меняю свой пепелац:)

копировать

Усе надоело мое "ведро с болтами" (пежо 308) начала сыпаться, хотя нет и 2х лет. Хочу поменять на хонду аккорд или рав 4, у кого какие мнения по вопросу надежности этих машин?

копировать

надежнее тойоты нет на мой взгляд

копировать

что-то вы сравниваете несравнимое. аккорд агрессивная, жеская, спортивная машина, рав комфортный паркетник, смотря как и куда вы ездить будете, надо ли вам на бордюры зелезать, ездите ли вы по плохим дорогам. Мы на аккорде замотались стойки менять после поездок к родителям в Тульскую область

копировать

для меня теперь только 1 самый важный критерий - надежность))) по плохим дорогам не езжу, на бордюры тоже не залезаю. У вас аккорд, расскажите про вместительность машины, коляска прогулочная в багажник влезет?

копировать

А не Равы ли и Крузеры Тойота недавно массово отзывала из-за проблем с западющими педалями газа? :)

копировать

вы знаете у меня муж уже давно и успешно работает в автобизнесе (прадает автомобили) и сами понимаете г...но бы он себе никогда не купил, у нас был аккорд он о нем мечтал долго и наконец купил, на тот момент дочке был годик, у нас в багажник влезала капелла http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90796&modelid=1570528&clid=502 не самая маленькая коляска. Ездил он на нем и тащился, уж очень он ему нравился, никаких вложения не требовал, кроме расходников и того случая когда он им фьюжен перевернул((( машина резвая так и хочется притопить, с тех пор не гоняет. А я всегда ему говорила. что хочу рав, а он мне отвечал - тебя из него выкинут....может сейчас уже и не выкидывают, но еще не забывайте, не знаю как сейчас, а тогда аккорды были на первом месте по угоняемости, у него миллион секреток на нем стояло.

копировать

Аккорд не убиваемая, но... краска полное г..но, бампер белы за год. Сервис дороговатый, страховка дорогая

копировать

Обожаю свой аккорд. Два года моему - проблем нет (тьфу-тьфу).Если шумку сделать - вообще мЯчта! А если еще и в последнем кузове - загляденье ( у меня в предыдущем, но все равно красавец)
Так что покупайте и присоединяйтесь к нашему клубу - Accord-Russia (клуб любителей и счастливых обладателей Хонды Аккорд ;-))

копировать

У меня был Рав 4 - нормальная машина. Больше ничего не могу сказать. (просто есть с чем сравнить - после Рава ездила на Ауди, ща на Инфинити)

У мужа аккорд - ему нравится, а мне нет, когда я за рулем.

ну а так на вкус и цвет все фломастеры разные.

Рав все-таки повыше и как-то понадежнее себя в нем чувствуешь.