Сделали ремонт и проблемы. Может есть здесь специалисты?

копировать

Решили в ремонт отдать Хендай Гетц свой. Никаких проблем не было вообще, но предполагали, что пора менять колодки.
Отвезли на сервис, поменяли нам все колодки, все амортизаторы и у передних стоек два стабилизатора. Проехались где-то 200км и один стабилизатор развалился на две части - визуально резинка сошла с железной головки. Движению это никак не мешало, поехали обратно в Москву в сервис. В сервисе по типу в шоке, как такое могло произойти и не вляпывались ли мы в яму. Мы честно никуда не вляпывались.
Поменяли нам этот стабилизатор, поставили за бесплатно другой, вроде как родной Хендаевский, муж проехался где-то 20км и теперь на любой неровности раздается стук оттуда (муж говорит звук похож на звук, который обычно бывает у Волги при прохождении подобных ям). Опять таки движению никак не мешает, но не понятно нормально ли это? Мы просто собираемся скоро ехать на дальнее расстояние и перспектива сломаться совершенно не радует:(
Кто что посоветует?

копировать

Срочно меняйте сервис. Найдите нормальный, загоните машину и попросите отдиагностировать подвеску.

З.Ы. Ну не верю я в одновременную смерть всех амортизаторов и стабилизаторов, ИМХО чистый развод. Вы хоть видели, что вам снимали с машины?

копировать

Все старые детали отдали. Машина прошла 110.000км без замены всего вышеперечисленного. Ездили в основном по плохим дорогам с ямами и прочими прелестями:(

Завтра опять поедем в сервис. Попытались понять от чего звук - короче говоря если машину раскачиваешь вверх-вниз звука этого нет, а если раскачиваешь влево-вправо звук появляется.

копировать

Сервис очень плохой судя по тому что развели на амортизаторы.Втулки стабилизатора до замены должны ходить не меньше 20 тыс.км.Такой маленький ресурс-следствие того,что их затягивали на висящей машине.100% плохой сервис.

копировать

К официалам съездите на ремонт. По крайней мере какая-то гарантия...