Авенсис с пробегом 150 000

копировать

Ужо скроюсь, как думаете машинка еще хороша или все же пробег неприлично велик?

копировать

Только диагностика сможет показать.Машину можно убить и за пару тысяч км.Для машины с заботливым хозяином это пробег не большой.

копировать

Это реальный пробег для 4-5-ей машины. Надо боятся подозрительно низких пробегов. Ну и естественно помимо пробега надо смотреть общее состояние машины.

копировать

Пробег интересен для машины трех, ну пяти лет. А дальше - лишь состояние и как за ней ухаживали, то есть вам рекомендуется диагностика на хорошем сервисе.

копировать

Как в очень недавнем прошлом владелица Авенсиса, думаю, что если хозяин был человек вменяемый, то хороша. Мы за 2 года с хвостиком откатали 109 тысяч. Все в идеале, машинка хорошая, новый владелец рад и счастлив.

копировать

много деталей заменено, кап ремонт делали

копировать

Капитальный ремонт??? Нафиг, нафиг... :)

копировать

зачем вы так сразу.... во-первых, что подразумевают под капремонтом ...отдиагностировать это факт, а так смотря за сколько отдают, и ведь честно сознаются это уже хорошо.

копировать

конечно, большой. За пару-тройку лет легко сделаете 200 тыс, а это уже практически неликвид.

копировать

вы издеваетесь вы пробеги видели нормальные, тут уж в Москве 130 уже ужос ужос, коробка ходит 250-300 тысяч автомат, вы на дороги смотрели, у нас до сих пор ездят мерсы из 90-х и вполне прилично себя чувствуют.

копировать

Покуй, кто и как ездит. Пробег 200 тыс - это много.

копировать

для жигулей и им же подобных - да. Я бы сказала даже смертельно. Для хорошей машины - нормально.

копировать

для стран третьего мира - да.)