Фото для вклейки в птс

копировать

подскажите,где можно напечатать маленькие фотки с ч/б линейкой для вклейки в птс?Инспекторы сказали в любом ателье-так нигде не берутся.Фотографии есть,где распечатать столь мелкий формат?Знакомые криминалисты не смогли)))

копировать

Чиво-чиво? Фото в ПТС? Первый раз слышу... Неделю назад продавала машину, меняли ПТС (закончилась). Ни о каком фото даж речи не шло... Поделитесь инфой...

копировать

Если не читаются номера на агрегатах и кузове, авто направляется на экспертизу, иногда заводится уголовное дело об изменении номеров, по окончании этой эпопеи в СТС и ПТС вклеиваются фотографии измененного(нечитаемого)номера и вносятся особые отметки в ПТС.

копировать

Даа, только у меня номер в идеале, читатся без нареканий))

копировать

Тогда нафига вам фотографии????

копировать

Вопрос в ГАИ. Мне они не уперлись, а им необходимы )))

копировать

Мне сделали криминалисты-эксперты.Где попало нельзя т.к.их подлинность криминалисты заверяют своей печатью на обратной стороне.

копировать

большая Черкизовская д.6 корп.1 "Фото-96" www.foto-96.narod.ru (лицензия для ГАИ),сам столкнулся из за номера на двигателе...

копировать

Спасибо!!!

копировать

Зачем, интересно?

копировать

А поподробней можно, что это за новшество такое?

копировать

Ага! Для меня тоже открытие, но это вовсе не новшество. На моем а\м была произведена замена мотора, о чем в ПТС есть особая отметка, которой, в свою очередь, было достаточно, чтоб снять машину с учета)) А теперь, в другом мотортэре,при постановке требуют добавить в ПТС вклейки в виде микрофот с новым номером двигла))) Раньше эти фото делали эксперты, теперь это не в их компетенции, по кр.мере, на Перерве.Сказали, "в любое фотоателье езжайте, а лучше сами сфотографируйте")) К слову, ставила машины с заменеными номер.агрегатами и раньше- видно невнимательные инспекторы попадались, везло.

копировать

месяц назад ставила на учет с замененым (не мной) двигателем.
в птс есть отметка о замене. но микрофот нет. и у меня этого никто не требовал

копировать

Вклейку делают когда траблы с номером двигателя.
На моей машине так было ... номер сгнил .. читались только 2 цифры.
Прошла криминалистику, после чего фото вклеивали в ПТС и в ТС