Утилизация

копировать

Кто-нибудь может поделиться опытом пользования этой программой? Какова последовательность действий?

копировать

Едете в точку, где работает эта программа с документами на машину, там выбираете, на что менять, Вас записывают в очередь, когда она подходит, Вас приглашают заключить предварительный договор о намерениях, когда приходит машина - приезжаете, сдаете свою, через день-два забираете новою. Описала, как было у моего папы, может где что по-другому.

копировать

Через день-два, говорите? :-D Хе..это смотря где. Я свой автохлам 8-го сдала, а свидетельства об утилизации нету еще (якобы пункт утилизации виноват..а там поди - проверь). А новую машинку пригонят через три недели. Хотя обещали, что будет раньше.

копировать

Мои родители покупали машину по этой программе в самом начале ее действия.Выбрали ближайший салон из списка в интернете,приехали,выбрали машину новую,заключили договор,внесли предоплату(тысяч 10 если не ошибаюсь)Дальше ждали звонка когда машина прибудет в москву(7 модель жигулей)Дальше доставили свою старушку в салон,там получили документы для снятия машины с учета в гбдд(саму машину туда возить не нужно) В отделении оказалось что участники программы проходят без очереди.Дальше с документами из гбдд обратно в салон для оформления купли-продажи новой машины.все.