Как такое может быть?

копировать

http://www.imperialavto.ru/catalog/chevrolet/chevrolet-lacetti/chevrolet-lacetti-khetchbek/


Цена на новый автомобиль очень-очень привлекательная) Как думаете, подстава?

копировать

Вот не уверена что импреал авто это официальный дилер: http://www.carsbuysell.ru/dealers/?make=chevrolet&region=russia/moskva&model=2010cruze

Ну поезжайте, узнаете в чем там фишка. Скорее всего в цену не включено НДС, так как в известных салонах оф. дилеров цена на лачетти со скидками начинается от 400 т.р. (тринити моторс например)

копировать

Позвонил - сказали, что цены окончательные, уже со скидками и налогами.

копировать

поезжайте туда и посмотрите все внимательно на месте. Когда будете подписывать договор обязательно обратите внимание на то, что в стоимость машины включен НДС.
И если же цена окончательная с НДС - то черт его знает, почему тут скидка. Автовозы тоже переворачиваются иногда, а продавать то машины надо.

копировать

езжайте автор нам расскажете, цены на киа тоже интересные подруга у меня облизывается но ьна лентяйка не поедет.

копировать

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" Пушкин А.С.

копировать

Всё может быть

копировать

по-моему нормальные цены

копировать

нет, шевроле лачетти уже давно столько не стоят - это цены двухлетней давности. Дилер неофициальный, скорее всего. Узнайте, конечно, что к чему, но меня подобные предложения настораживают.

копировать

Вот и меня настораживают! Хотя на нормальную комплектацию с автоматом цены обычные. Дешево очень получаются пустышки. Фокус хэчбек 359 тыс. Даже б/у шный за такую цену не нашла)

копировать

пустого фокуса просто там не будет, хотя вам и пообещают по телефону. Приедете и бац ваш фокус ДОПами обвесили пока вы ехали.
Вообще по хорошему при покупке машины надо ездить по салонам и смотреть что реально и за какую цену есть в наличии. Вас так быстрее, правильнее и лучше сориентируют чем цена в прайсе на сайте.

копировать

в начале лета в ТЦ Москва новую лачетти предлагали что-то типа за 302000р. но она была голая, совсем. вроде акция такая была..

копировать

10% скажут внести предоплату, только после этого типа покажут Вам машину со склада, она у них "конечно" есть, но за так не покажут, либо другое предлагали, что в течение 10 рабочих дней. Но это не конкретно про этот салон, а по типу этого. Официальные дилеры висят на сайтах марок авто, а этот имериал лишь называется им, скорее всего, как я искала машину, лишь только на месте все подробности выясняются. Особенно мило было в районе Тульской, когда при мне же деньги пытались вернуть обманутые клиенты, а мне в метре от них уверяли, что у них всё есть, только на складе...

копировать

Автор темы,даже не парьтесь,типичное разводилово-проверено на кощках,т.е. на себе еще в июне месяце.Обещали тойоту кароллу в полной комплектации ,при чем 2010 года,за 650 000.Поперлась дура к ним на другой конец Москвы,там менеджер с лучезарной улыбкой насчитал мне с какими-то их допами 800000.Дескать,приходят они по одной цене,но им рекомендовано продавать вот по такой.Спасибо и поехала домой.В следующие разы сразу по телефону спрашивайте ФИНИШНУЮ СТОИМОСТЬ авто.На них эта фраза действует,как нервно-паралитический газ.

копировать

Теперь когда про невключенное НДС все знают, они придумали новую фишку - назвается комиссия автосалона. Прописывается мелким шрифтом в договоре, процентная ставка этой комиссии зависит исключительно от жадности продваца.
Знакомые так недавно покупали машину, Шевроле, кстати. Внесли залог, подписали договор, а на кассе выясняется, что нужно заплатить на 100 тыс. больше. Да, машина стоит столько, но еще нужно заплатить за нашу работу. Читайте внимательно договор.