транспортный налог...беспредел

копировать

Мне пришел тн за 2009,но ставка на одну авто не та,надо 7/12,а не 12/12 ,так как я продала авто.С чего я буду переплачивать им больше 1200р.Поехала туда,сидела как дура ждала 1 час,в итоге парень говорит система зависла,уехала,тоже повторилось еще 2 раза.Я беременна,ездить не могу туда постоянно.Что делать?Я так и не платила еще,абсурд какой то,хочешь заплатить, а квитанций нет.

копировать

почтой отправьте копию птс с отметкой о снятии с учета. И заява, типа, прошу вас пересчитать налог за 2009г. в связи с продажей машины в июле 2009г. и прслать мне соотв-щую квитанцию на оплату.

копировать

я уже ездила туда и отдала договор купли-продажи.Они все вбили.Но квитанции не могут выдать,всвязи с неисправностью системы,такой ответ уже 2 месяца.Я уже писала претензию,в налог.ру,но не ответа,ни привета.

копировать

нормальной почтой. а не электронной

копировать

)))а электронная типо нафиг?И вопрос то не в том чтобы в систеиу занесли!!!я же написала,что в систему уже внесли,квитанцию не могут распечатать.!

копировать

официально признается только старая почта :-) типа, вы только отправлением через такую почту сможете доказать, что хотели оплатить

копировать

мне на почту вообще то пришел ответ...что запрос принят номером таким то.

копировать

тогда не беспокойтесь, вы свой долг перед гос-вом выполнили. Спокойно ждите новую квитанцию с правильными цифрами.