Новый Mitsubishi ASX.Тестил кто?

копировать

Кто нибудь уже тестил новый Mitsubishi ASX?Вот присматриваюсь к нему с движком 1,8 2WD CVT.Просто хочу узнать о впечатлениях-мнениях. Сама еще не тестила, даже в салоне не видела (по причине того, что только стала мамой и еще никак не выкрою на это время).

копировать

неужели никто даже не смотрел в салоне?странно...

копировать

почему странно? ничем особенным не отличающийся автомобильчик...

копировать

а разве за такие деньги может быть "особенный"?я и рассматриваю миллионик, а особенные начинаются от 1,5 млн.я вопрос по существу задала, а то выйдет как в топе про Пежо....

копировать

А зачем вам нужна эта байда на переднем приводе? Это не наезд и обидеть вас не хочу. Мне правда интересно зачем покупают такую машину - вроде бы и кроссовер, но в то же время монопривод?

копировать

Владельцам паркетников полный привод в большинстве своем не нужен. Или они думают, что он им не нужен. Потому их моноприводных продается очень много, да и полный привод на тех, где он есть, часто игрушечный, не предназначенный для бездорожья совсем. Собственно, паркетник для асфальта спроектирован, максимум для не очень хорошей дороги. Там и там вполне можно обойтись передним приводом.

копировать

Вопрос мой не в том. Мне интересно понять зачем человек покупает паркетник с передним приводом? Просто хочется машину побольше? Или потому что хотят клиренса повыше? Если второй вариант, то вероятно предполагается езда по не очень хорошим дорогам? На дачу там... по снегу... В таком случае полный привод как раз то, что нужно, уж хотя бы и ингрушечный. Я пытаюсь понять логику в таком приобретении.

копировать

Насколько я могу судить по тому, что вижу, хотят клиренса. Не для плохих дорог, а для бордюров, дачи и т.п. О том, что полный привод плюс к этому даст возможность парковаться в сугробах, не задумываются:-)

копировать

Смотрели. Внешне, как на картинке, внутри не понравился пластик. Вы, кстати, как бы хотели описать модель, но забыли о комплектации. В принципе, при сравнении их на сайте мне уже он не понравился, но внешне ничего, хотя если его и брать, то в мил 300 выходит по моим "необходимостям"-"пожеланиям", продавец рекомендовал хендай i35, кажется, за ту же сумму. На Дубровке были. Ничего нового, к сожалению, хотя планировала его взять.

копировать

Нам он очень понравился в салоне, достаточно просторный и в то же время компактный. На базе аутлендера, но при этом более экономичный расход, меншая мощность - страховка и налог будут дешевле, багажник не велик но он нам и не нужен, тем более что задний диван складывается при желании. Полный привод нам не нужен, мы городские жители. Не тестили.

копировать

Видела в салоне в общем-то Кашкай-кашкаем:(
Без обид владельцам - просто ничего нового. Стояла базовая комплектация, т.ч. внутри скорее оттолкнул,чем впечатлил.