Парковка в районе Покровки

копировать

Нужно поставить там машину на недельку, можно не очень рядом. вот туда еду где отмечено, но где-то рядом надо машину оставить. на самой улице стремно. мож где в переулках или кто знает, где мест побольше? http://maps.yandex.ru/?um=cu8tnT87esC1il99tuoYCFCkX54gF1n_&l=map
спасибо всем, кто откликнется.

копировать

В Лепехинском тупике, можете во дворах бросить, тут все так ставят, никого не *** как надолго, какая машина, забирают лишь под заказ, думаю, не ваш случай))) легкого вам!

p.s. Во всех разделах уже отметились;)

копировать

НЕ ну а че делать если муж не водит? придется самой себя везти Я просто там ставила тока на самой Покровке а где там в тупиках ставить не знаю.

копировать

Уже бы съездили туда, присмотрелись... Поставить где, Вам подсказали, удобно у скверика с Чернышевским.
На Покровке мест нет, тем более так надолго, приберут машину эвакуаторы)))

копировать

Во-первых, я там была много раз. Но ставила только на Покровке. А в какой переулок рулить - я не знала, вот и спросила.
Во-вторых, у меня двое детей и пузо 38 недель, кагбэ ехать из области туда присматривацца тяжеловато в пробках тем более. Вот в среду поеду наверное ложиться в роддом и хочу сразу порулить в нужный переулок.
А у скверика это на улице или в переулке каком? Скверик мне и нужен, заведение за ним, я слегка неправильно указала на карте.

копировать

Животик, выжемать...
Раз на раз не приходится, чтобы какой-то из переулкой-тупиков был свободен и ждал рожениц... порулить придется, конечно, лучше бы Вас кто-то проводил, но раз Вы сами, то перед этим 22 домом и сворачиваете направо. Как первый вариант, как в среду сложится, знать не могу, обычно есть места. Здесь же на панораму нажмите: http://maps.yandex.ru/?um=cu8tnT87esC1il99tuoYCFCkX54gF1n_&l=map
Лепехинский тупик, Вам же уже написали.

копировать

Ок, я поняла. думала какая-то другая улица там.
а Барашевский односторонний я правильно поняла?

копировать

Да.

копировать

Можно попробовать поставить в М.Казенном переулке. Не знаю, как сейчас - но год назад он был "тупиковым", выезд с него на садовое был перекрыт из-за какого-то строительства - поэтому фактически он использовался как место стоянки для машин сотрудников близлежащих офисов. От офисного центра "Покровский двор" вниз, к садовому.

копировать

а с Барашевского переулка в него можно заехать? Блин, плохо что там покрутиться как следует тяжело, машин много и всякие кирпичи-односторонние улицы.

копировать

Вы, даже если в переулках машину поставите, оставьте под стеклом на бумажке №№ мобильных - и свой, и мужнин. Т.к. за неделю много чего может произойти..например, ремонтные работы какие-нибудь, и решат, что машинку эвакуировать можно..если номер есть, то могут позвонить. Теоретически. :-)

Кстати..иногда бывает, что утаскивают все машины подряд, не смотрят, мешает-не мешает, в разрешенном месте или нет. Это когда наши шишки (ну..понимаете, кто :-) ) вздумают вдруг по городу проехаться. Я раз видела, с Пятницкой ул. эвакуировали АБСОЛЮТНО ВСЕ машины.

копировать

да Вы шо? чего-то я уже не так решительно настроена ехать на своей. Не, ну я могу ходить туда проверять машину... Это что-нить даст?

копировать

А что Вас так удивляет? Стандартная ситуация: в данном месте трубы ремонтировать надо, соответственно надо раскопать..а машина стоит - мешает. Обычно в подобном случае вешают объявления "к такому-то дню убрать машины": если хозяин "местный", увидит и уберет. День-два они могут подождать, а неделю никто ждать не будет, эвакуатор закажут - и все дела.
Потому лучше бы проверять.